приват схема
0

42 сообщения в этой теме

Отправлено Сегодня, 20:42

Пользователи

Приношу извинения всем кого кинули от моего имени. Пользуйтесь гарантом данного борда, дублируйте сделки через лс форума. Со всеми кинутыми я разрулил. Будьте внимательны Друзья! В силу сложившейся ситуации, продлеваю акцию до 10 декабря, на все мои схемы скидка минус 50% плюс очень жирные бонусы

Поделиться сообщением

Вот так и делай добро!

Всем кому помог, ни одного отзыва

В теме ап!!!

Вот так и делай добро!

Всем кому помог, ни одного отзыва

В теме ап!!!

Поделиться сообщением

При покупке моих схем до 15 числа, бонусом буду отдавать пак из 3х рабочих схем, по которым сам не работаю, так как работаю в данный момент, по более интересным и профитным схемам

Поделиться сообщением

При покупке моих схем до 15 числа, бонусом буду отдавать пак из 3х рабочих схем, по которым сам не работаю, так как работаю в данный момент, по более интересным и профитным схемам

Интересно, можно в лс.

Поделиться сообщением

Рвем цены пополам!

До 25 числа, сего месяца, цена на схему минус 50% а значит Вы можете урвать данную схему,

за символически смешную цену 1500р+обьективный отзыв по схеме

Это не добродетель, не маркетенговый ход, просто прижало положение, нужны деньги.

Так же при покупке схемы, в нагрузку вы получаете еще две актуальные схемы, по которым я уже не работаю, и работать не буду

Рвем цены пополам!

До 25 числа, сего месяца, цена на схему минус 50% а значит Вы можете урвать данную схему,

за символически смешную цену 1500р+обьективный отзыв по схеме

Это не добродетель, не маркетенговый ход, просто прижало положение, нужны деньги.

Так же при покупке схемы, в нагрузку вы получаете еще две актуальные схемы, по которым я уже не работаю, и работать не буду

Поделиться сообщением

В честь НГ, акция продолжается, минус 50% от цены той, что в главном топике. Плюс при покупке схемы, вы получаете бонусом пак, из еще нескольких рабочих схем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0