профитная чернуха
0

29 сообщений в этой теме

всем привет!

Продаю черную схему заработка в две максимум в три руки, работаю по схеме сам,

и дабы не плодить конкуренцию, количество проданных копий будет строго ограничено.

Продаю так как прижало материальное положение.

По схеме:

Схема связана с разводом терпил, на покупке их электронных билетов на концерты.

Все устроено таким образом, что у человека не вызывает сомнений в том, что

вы предлагаете ему подлинный товар.И он считает что ему невероятно повезло.

Гографической привязки нет, Поле деятельности, полтора десятка крупнейших городов ру

У схемы есть два направления, можно работать по обоим сразу, при чом схема

масштабируема, и при желании, можно достичь профита намного большего нежели был у меня.

При желании, вы можете выйти на полупассивный доход, набрать команду из 2-3 человек

и от вас нужно будет мин усилий что бы схема приносила кеш.

По профиту: здесь все будет зависеть от вас, от желания заработать, и уделенного времени,

я макс вытаскивал с нее 7к в день, вытаскивать по 4к в день более чем реально, при этом не затрачивая особых усилий, тоесть можно совмещать

с работой по другой схеме, при условии что у вас будут работать хотя бы пару человек

По безопастности: впн+ssh будет достаточно(хотя я работаю через впн+тор)

цену ставлю 7000р

первому отдам за 5000+развернутый отзыв по схеме

на гаранта согласен 100% но ждать вас до первого профита я не буду, получили материал, ознакомились, порадовались покупке, перевели мне деньги

естественно готов пройти проверку у администрации данного борда

Поделиться сообщением

до 15 числа делаю потрясающие скидки на все свои схемы, цена на данную схему всего 3000р , дешевле только снег зимой!!! спешите не опоздать

Поделиться сообщением

работаем! в честь своего ДР продлю акцию еще на неделю. Не опоздай!!!

Поделиться сообщением

Взял со скидоном, огонь схема. За 1 заход 30к поднял + накидал еще схем, но ими может позже займусь

Поделиться сообщением

спасибоо за отзыв!!! не совсем понял что значит за один заход, возможно ты имел в виду цикл, ну да ладно, еще раз спасибо

Поделиться сообщением

Час в радость Друзья!

По обьективным причинам. очень долгое

время отсутствовал на данном борде, а так же на других площадках где продаются мои схемы. В связи с этим мной была проведена проверка на работоспособность и актупльность всех схем. Во многих схемах были внесены корректировки, и на данный момент все мои темы являются рабочими и актуальными. По сему в теме я апаю, и жду всех кто хочет работать и зарабатывать.

Поделиться сообщением

Актуально! Акция! Минус 50%

До 20го числа, ставлю символическую цену

Итак цена за схему: 3500р+всем своим клиентам как обычно делаю очень жирные бонусы

Поделиться сообщением

Приношу извинения всем кого кинули от моего имени. Пользуйтесь гарантом данного борда, дублируйте сделки через лс форума. Со всеми кинутыми я разрулил. Будьте внимательны Друзья! В силу сложившейся ситуации, продлеваю акцию до 10 декабря, на все мои схемы скидка минус 50% плюс очень жирные бонусы

Поделиться сообщением

Вот так и делай добро!

Всем кому помог, ни одного отзыва

В теме ап!!!

Поделиться сообщением

Тема классная. Автор все подробно описал. На изучение уходит 20 мин., на подготовку до 2 часов и можно работать.

Оперативно отвечает на вопросы. Если к теме подойти глобально, то можно заработать не плохие деньги.

​В день 2000-5000 реально заработать.

Поделиться сообщением

Тема классная. Автор все подробно описал. На изучение уходит 20 мин., на подготовку до 2 часов и можно работать.

Оперативно отвечает на вопросы. Если к теме подойти глобально, то можно заработать не плохие деньги.

​В день 2000-5000 реально заработать.

Спасибо за отзыв

Поделиться сообщением

При покупке моих схем до 15 числа, бонусом буду отдавать пак из 3х рабочих схем, по которым сам не работаю, так как работаю в данный момент, по более интересным и профитным схемам.

Поделиться сообщением

Рвем цены пополам!

До 25 числа, сего месяца, цена на схему минус 50% а значит Вы можете урвать данную схему,

за символически смешную цену 3500р+обьективный отзыв по схеме

Это не добродетель, не маркетенговый ход, просто прижало положение, нужны деньги.

Так же при покупке схемы, в нагрузку вы получаете еще две актуальные схемы, по которым я уже не работаю, и работать не буду

Поделиться сообщением

После того как ломанули, был очень огорчен; но селлер объявился объяснил ситуацию и предоставил тему: С ней ознакомлен, все расписанно подробно и думаю профитно! Выхлоп реален! Все супер, работаем!

Поделиться сообщением

В теме ап, в новогодние праздники, схема принесет профита в разы больше

Поделиться сообщением

В честь НГ, акция продолжается, минус 50% от цены той, что в главном топике. Плюс при покупке схемы, вы получаете бонусом пак, из еще нескольких рабочих схем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0