Последние темы:

Продается MacBook (на посреде) (1) от Maxota  
  Продажа сс и фулок (2) от Lucifer  
  взлом mail ru (1) от smsuk  
  Качественная отрисовка документов! (1) от Up_1  
  W 2 (1) от TukTuk  
  Редактирование документов (1) от drawingdocm  

ОБУЧЕНИЕ ОБНАЛУ БА!!!
0

23 сообщения в этой теме

Кому интересно данное направление, обращайтесь ко мне в джаббер.

Все отзывы в соседнем топике :"

http://cop.su/topic/1003542-new-obnal-ss-by-tonymahoney/page__st__30#entry10015949

"

Все пруфы, предоставлю!!!

Поделиться сообщением

группа сформирована, мест нет! Только на индивидуальной основе.

Изменено пользователем TonyMahoney

Поделиться сообщением

Всем привет, вчера вечером начал обучение у Тони , первое занятие тянулось долго и с паузами , но причиной все этой неразберихи был лично Я . Дело в том , что из-за моего скромного бюджета возникали проблемы с нехваткой средств на необходимые материалы и пришлось тратить время на поиски подходящих цен.

Из первых впечатлений хотелось бы выделить несколько приятных и положительных моментов:

1. Тони без проблем пошёл на встречу и согласился на оплату обучения частями (2к сначала,2к середина и 1к после профита).

2. Когда возникли проблемы с недостачей средств на покупку материалов ТС сам предложил вернуть 50%(1к) из внесенных мною денег за обучение.

3. Простота , открытость, прямолинейность в общении.

Хоть и не обошлось без загвоздок во время моего первого занятия , у меня сложилось позитивное мнение и я очень надеюсь что далее все будет ещё лучше!

С нетерпением жду продолжения обучения , по окончанию напишу подробный отзыв. Всех благ !)

Поделиться сообщением

Уважаемые ученики, приношу свои извинения. У меня умер хард. Восстановлю все и скоро вернусь. Возможно будет новый джаббер!

Поделиться сообщением

проц жду с али, и еще состовляющие. Ну что я могу поделать, весь комп ко дну пошел. Через неделю возможно вернусь

Поделиться сообщением

все всем вернул, со всем все исправил, СКОРО ВОЗОБНОВЛЮ ОБУЧЕНИЕ, всем кто мне написал я возместил расходы за материал и закончил с ними обучение. Скоро буду набирать новую группу. Индивидуальное обучение 5 000р, пока только индивидуальное обучение, скоро будет опять групповое! все кто только прошел обучение просьба скинуть пруфы профита в соответствующую тему.

Поделиться сообщением

АП, после покупки получаете приват джаббер, где мы с вамми общаемся, вы задаете мне вопросы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0