Вбив Skype или как заработать на ХЛЕБ
0

1 сообщение в этой теме

Хотел бы рассказать для тех кто в танке как вбивать в Skype баланс не тратив на это деньги и заработать себе на нормальный материал для начала работы.
1. Нам нужна будет виртуалка либо дедик. но если у нас нету денег мы ставим виртуалку ( ну и я лично использую для всех вбивов виртуалку надежней )
2. Proxyfier
3. Найти на форуме в халяве socks + сс ( К сожалению где такую халяву можно взять тут не могу писать т.к это будет считаться рекламой другого форума. )
4. Немного терпения и у вас будет на балансе 100-200$ буквально за 5-10 минут.

Заходим собственно на сайт skype регистрируем его.
Выбираем регистрацию через почту, создаем почту к примеру на gmail

thumb.png

После создания находим socks вставляем его в proxyfier далее после того как вставили нужно будет изменить часовой пояс под штат сокса.
Дабы дать больше анонимности нашему ПК.

thumb.png

Вот собственно после того как вставили socks в proxyfier у нас не хватает 30% до 100% анонимности
Нам нужно поставить часовой пояс как в штате дабы дать 100% анонимности.

thumb.png

Если у вас пишет 64% т.е еще днс палиться заходим в ПК > Центр управления сетями > Выбираем свою сеть > Свойства > Протокол интернета 4 
Кликаем по нему и устанавливаем dns гугла

7bf41479b947407eb6f05ec58a416068.png

P.S Настройка на Windows.
После этого наш dns не будет палить в whoer.
После установки правильного часового пояса будет примерно так.

thumb.png

Пришлось поменять socks в ходе написания статьи т.к тот сокс умер.
После этих действий ваша виртуалка полностью готова для вбива и не только в skype.
Браузер я использую mozilla там выключен флеш по этому анонимность дает 100%
У каждого сервиса/шопа свой антифрод где-то нужно что бы whoer был 100, где-то 90.
Как добиться результата 90%?
Скачиваем просто Chrome и у вас будет 90% там влючен флеш. дабы не колупатся там в mozille

Дальше мы находим халявную сс и просто вбиваем ее в Skype который мы создали ( Так же баланс скайпа можно передавать. ) 
Дабы 100% удачный вбив был лучше конечно купить сс у селлера какого нибудь обычную USA за пару баксов в основном на таких там баланс 100-500 есть а этого нам хватит думаю.
После вбиваем себе сколько можем к примеру там 100$ идем на форум тематики не кардинг и продаем этот баланс, а так же создаем тему с продажей баланса Skype всегда найдется тот кто его купит за какую-то копейку, и так можно собрать себе 100% хоть на хлеб) 

Плюс в том что это хоть действительно работает и будет работать без сомнений, баланс у меня живет обычно сутки минимум, а в основном баланс будут брать не для показа а для звонка который же сразу и будут делать P.S предупреждайте людей что баланс долго не проживет если вы на форуме котором продаете хотите быть с репутацией)

Не судите строго первая статья думаю может кому-то и будет полезно, дальше обдумаю что можно по лучше написать где реальный доход можно иметь.
Статья написана с целью ознакомления для людей которые не вбивали еще в скайп.
P.S.S Для Skype лучше использовать whoer 100%
А те у кого есть дедик просто вбиваем и все, но совет лучше все делать с виртуалки надежнее и экономия дедик нормальный стоит 5-10$ а так мы можем просто потратится на сокс за 1$ вот и все.

Спасибо за внимание всех с прошедшим новым годом!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0