xex37

Помогите новичку! Есть данные карт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все.

Помогите, пожалуйста, хотя бы консультацией.

Имеем: регулярно обновляемый список карт (всё по карте, номер, 3-х значный код сзади, имя+фамилия владельца, даже приблизительный остаток на счету). Карты Украина И ИЗРАИЛЬ. По Украине также есть знакомые гоп-стопщики, которые периодически "берут" карты, но не знают, как снять с них деньги. Что можно с этими данными сделать? Принимаю дельные предложения.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Ничего не сделать с этими данными. Сейчас 95% карт в вбв или 3d secure. Любое действие нужно подтверждать кодом из смс.

Поделиться сообщением

самое правильное снять дамп и посмотреть код карт , если 101 и без регион лок то можно вытащить из них денег . 

Будем учить ТС реал кардингу ?

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывчивость! Уточняю данные у заказчика, говорит, есть данные около 20 000 еврейских карт. Израиль т.е. В ближайшее время предоставят больше информации, сразу же отпишусь.

Поделиться сообщением

6 часов назад, farenberg сказал:

Если поможете литературой, буду ОООЧЕНЬ признателен!

Поделиться сообщением

В 05.05.2017 в 21:49, farenberg сказал:

самое правильное снять дамп и посмотреть код карт , если 101 и без регион лок то можно вытащить из них денег . 

Не думаю что он понял что такое ДАМП и 101 тем более регион лок. А как вытащить понятия нет вообще если даже гуглить будет. А по номеру карты и CVV можно даже на OLX отовариться. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я тоже новичок.

Опыт есть приличный по работе с юр. лицами ндс и т.п. Собаку съел)))

Но тут люди предложили 

1. данные карт китая

2. живые карты скопированные

на всех 100-400 к руб

предлагают 20% за деньги, мне интересно.

Я сначала хотел через онлайн кипрский вывести на криптокошельки, форекс, ставки (за бугром) и разлить на белые карты... 

Но думаю, что без смс подтверждения это практически невозможно. Хотя когда я раньше на форексе проигрывал, я туда бабло заливал со своей карты втб с смс паролем, но там ничего не просили подтвердить.

Сейчас стал штудировать оффлайн... ПОС терминалы, и т.п.

Всё упирается в то, что эквайрингом уйдёт на наши банки, которые неизбежно блокирнут такие операции.

как быть?

Ищу наставника. Есть интерес залезть в "тему" глубоко и серьёзно, с покупкой кучи оборудования... нужна лекция... ещё есть свои кафешки и автосервис, где карточек как конь на...б)) 

Спасибо!

Поделиться сообщением

Всех благ.
Есть 4 Базы карт в каждой по 100-2000 карт с номиналам до 50-400к руб 
Нужен человек для обучения .
Деньги будем делить 50\50 если, все будет супер,то в дальнейшем буду подгонять карты по блату халявно.
Прошу писать знающих людей, а не как я балбесов.
Пишите на почту triziprip@gmail.com 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас