winbet

заработок на ошибке букмейкера

Рекомендуемые сообщения

обучаю заработку в любой букмейкерской канторе.суть заработка заключается на тех ставках в которых явно ошибся букмейкер.ставки проходят в 100% случаев.попрошу заметить это не вилки а новый способ заработка в бк которого в паблике нет.в день таких матчей можно смело споймать около 20-ти от сюда и выплывает профит!!!по всем вопросам стучать в асю-699506441

Поделиться сообщением

все гарантии увидишь после того как все покажу..я уже успешно пользуюсь этой дыркой в бк более чем полгода.просто в связи с загруженностью на основной работе остается очень мало времени на ставки...но если уделять ставкам по моей системе целенаправлено целый день то и заработок будет довольно таки солидный.ну в общем если интересует моя тема тогда напиши свой скайп(можеш в личку) пообщаемся на эту тему....

Поделиться сообщением

Как можете дать  на сто процентов  сам на этих ставках куча денег проиграл  что то ты  не то предлагаешь 

Поделиться сообщением

В 01.09.2017 в 02:24, MoM сказал:

цена какая?

цена договорная.думал продавать не менее чем за 1к$ в 3 руки но смотрю для новичков очень дорого покупать что-то за такую цену...но поверь информация того стоит....тебе могу продать за 300$+отзыв чтобы все поняли что системма действительно работает и не дает сбоев.если интересует стучи в асю-699506441

Поделиться сообщением

я кидок?пруфы в студию что я кого-то кинул!!!!я никого не кидал и кидать не собираюсь!!!!

Поделиться сообщением

Борода это всё, скорее всего он предложит вам скачать докумен в котором будет якобы указан счет матча, но весь прикол в том что этот документ будет запаролен. Матч кончится и он даст вам пароль вы введете его и окадется всё верно, только прикол в том, что пароль который вы введете откроит вам один из тысячи вариантов окончания матча, тоисть он вам даст пароль который покажет вам конесный счет матча.

Поделиться сообщением

8 часов назад, ZigZag сказал:

Борода это всё, скорее всего он предложит вам скачать докумен в котором будет якобы указан счет матча, но весь прикол в том что этот документ будет запаролен. Матч кончится и он даст вам пароль вы введете его и окадется всё верно, только прикол в том, что пароль который вы введете откроит вам один из тысячи вариантов окончания матча, тоисть он вам даст пароль который покажет вам конесный счет матча.

это где такое вконтакте практикуют?))))

Поделиться сообщением

21 час назад, winbet сказал:

это где такое вконтакте практикуют?))))

Где только можно, по разному можно подать этот документ. Например если бы я знал 100% вариант выиграша в БК я бы заложил всё что имею уже не один раз, а ее продавал бы за n сумму денег.

Изменено пользователем ZigZag

Поделиться сообщением

2 часа назад, ZigZag сказал:

Где только можно, по разному можно подать этот документ. Например если бы я знал 100% вариант выиграша в БК я бы заложил всё что имею уже не один раз, а ее продавал бы за n сумму денег.

не все так просто как ты думаеш.на все нужно тратить все свое время.например на бетфаире не всегда получиш пару если ставить по моей системе но все же энное количество матчей за день словиш.в обычных бк также не всегда на исход по моей системе дают сделать ставку +есть ограничения по лимитам ставок.милионы сдесь не заработаеш но какую-то тыщенку условных в месяц вытягивать получается...но опять же нада этому уделять очень много времени и терпения...халявы нет нигде и чтобы что-то заработать особенно в интернете нада очень сильно потрудится...

Поделиться сообщением

В 8/22/2017 в 16:24, winbet сказал:

в связи с загруженностью на основной работе остается очень мало времени на ставки...

так а что мешает уйти с основной работы? Смешно как то)))

В 8/22/2017 в 16:24, winbet сказал:

если уделять ставкам по моей системе целенаправлено целый день то и заработок будет довольно таки солидный.

Так сам опровергаешься всё. Кидаловом попазивает)))

Поделиться сообщением

я уже писал в теме ставками перестал заниматься занимаюсь другим делом но знания свои готов передать..

Поделиться сообщением

попрошу админов закрыть тему одни нытики пишут не кидалово не кидалово...какие-то перепуганые.идите на завод работайте!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.