Последние темы

Налим через SIM (1) от kirienko  
  Букмекеры (1) от ProBukmeker  
  Ищу работу Дропом (2) от Aleks122  
  фри доки (2) от satanina  
  Ищу работодателя (3) от EXORSUS  

Последние сообщения

Налим через SIM (1) от kirienko  
  cc/paypal/GW прямиком в биткоины (216) от AlexaHaski  
  Букмекеры (1) от ProBukmeker  
  2-3 тысячи рублей в день (9) от ooyeeh  
  Флудер телефонов (41) от qwert01  
ooyeeh

Белый заработок, от 20-25 тысяч в неделю

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть рабочая белая схема, возьму к себе на обучение 5 человек, цена за обучение мизерная - 3000 рублей, готов пройти любые проверки от администрации, показать

скрины выплат и любую интересующую вас информацию. Тема полностью белая, уделять времени минут 30-40 раз в 2 дня.
Кому интересно или есть какие-то вопросы то отвечу здесь  на форуме или в телеге @ooyeeh

Поделиться сообщением

В общем, Тс попросил накидать отзыв, на этом борде никогда раньше не сидел, поэтому подкреплю все скринами. С Тс'ом начали работать в начале декабря, тема белейшая, освоился полностью за 2 дня, так как раньше не работал в данной сфере, вот скрин сколько заработал за декабрь, от этой суммы надо отнять расходники, они мне вышли примерно в 5% от дохода, можно было бы заработать больше если бы не боялся что не выплатят, поэтому тупо ждал. Удачи Тс'у в продажах.1BFDEE97-BCF2-4394-BC28-823A930F6C00.thumb.jpeg.374a267754e03a028a812adcb313b035.jpeg

Поделиться сообщением

Всем привет.По просьбе автора.Тема действительно работает.Получил первый профит.Рекомендую

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 19:24, WiKs сказал:

с чем хоть тема связанна? 

пишите в телегу,  ooyeeh, расскажу все подробно,  работа с парнерками.

Поделиться сообщением

АП, скоро буду собирать команду из тех ребят которые работают по моей теме, так что хочет успеть, пишите по контактам, дам вам инфу.

Поделиться сообщением

День добрый, решил написать отзыв, приобрёл мануал, пока разбираюсь в теме,  автору темы большой респект за поддержку, сам не силён в подобных темах, но автор объяснил все доступно, даже мне стало все понятно, тема работает!

Поделиться сообщением

Тема хорошая, всем рекомендую. автор всё до мелочей объяснил, сразу начал работать по этой схеме,  уже жду  выплату 

Поделиться сообщением

Ребят, лучше пишите на счет темы в телегу @ooyeeh, так как сюда захожу раз в пару дней.

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 в 10:50, Murik1212 сказал:

На почту можете написать в телеге меня нет

Отпишись в лс тут.

Поделиться сообщением

Заработок ученикаwdm7XqDfgSY.jpg
пруф что ему сделали уже 1ую выплату
6gLK9-btB9M.jpg

Изменено пользователем ooyeeh

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.