Последние темы

Налим через SIM (1) от kirienko  
  Букмекеры (1) от ProBukmeker  
  Ищу работу Дропом (2) от Aleks122  
  фри доки (2) от satanina  
  Ищу работодателя (3) от EXORSUS  

Последние сообщения

Налим через SIM (1) от kirienko  
  cc/paypal/GW прямиком в биткоины (216) от AlexaHaski  
  Букмекеры (1) от ProBukmeker  
  2-3 тысячи рублей в день (9) от ooyeeh  
  Флудер телефонов (41) от qwert01  
Kxaver

WALNUT лжец и мульт

Рекомендуемые сообщения

Человек пишет под разными никами на форумах, что его кто то кинул и предоставляет левые данные в качестве подтверждения своей правоты, я ни когда не работал с ним и у меня нет ни какой информации по данным которые он предоставляет, скорее всего расчищает себе дорогу для дальнейшей работы, просьба разобраться с данным персонажем и наказать за клевету, ссылки на его ники на с разных форумов готов предоставить.

Поделиться сообщением

это какой репутации? кидальской? короче братва, этот тип будет на связи пока не зайдут деньги, потом он бухает, срет, жрет. Подтверждает получение, дает скрин и Потом пропадает, Вы пишете в форумах что это кидок, а он потом появляется и говорит чувак, я не отдам тебе долю, так как ты  в даркнете меня бакланишь)

Даете в поиск гугл xuligande@exploit.im XulidanDE и сравниваете с Kxaver  @Academik777  

та же хуета Обнал италия Обнал ДЕ Дропы ДЕ и  Airnb  слово в слово

Админу я предотавлял пруфы в телегу

А к тебе крысенышу я не дам жизни

Поделиться сообщением

Человек мульт и спамер который не разу ни работал по заливам ни на одном форуме, достаточно зайти на его профили под разными никами, если бы мне надо было бы кого то кинуть или оболгать, я бы действовал так же, регистрировался везде под разным именем и писал что захочу. Таких мудаков надо наказывать за ложь!

Кроме того у меня основная работа связана с Италией и итальянскими счетами и хостами, а не каким то одним немецким счетом, которого я в глаза не видел. 

Поделиться сообщением

Кроме того, я ни когда не принимаю заливы меньше чем 1к евро, ни когда счет засирать маленькими заливами не буду, это кстати указано все в топике и работаю через Гарант! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас