adeeeeromel

Раскрутка вашего INSTAGRAM живыми людьми

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, представляю вашему вниманию свой сервис по раскрутке ваших аккаунтов INSTAGRAM - занимаюсь как с личными, так и бизнес - рекламными аккаунтами.

Хотите увеличить число подписчиков, число заказов ваших товаров и продукции? Смело обращайтесь ко мне.

Предоставляю род услуг:

- советы по оформлению вашего аккаунта; внедрение специальных хэштегов;

- сбор живой аудитории с поиска / сообществ VK, сбор живой аудитории с INSTAGRAM ваших конкурентов, и т.д. по вашим критериям: пол, страна, город, интересы;

- массфолловинг и масслайкинг собранной аудитории (по 1000 в сутки);

- установка фильтров при масслайкинге и массфолловинге (стоп-слова, не подписка и не лайкинг бизнес и рекламных аккаунтов, ограничения по дате последней фото, по кол-ву подписчиков и так далее);

- полная отписка, отписка от невзаимных (по 1200 в сутки);

- возможно несколько прогонов по собранной аудитории;

Стоимость от 1200р. / месяц. Что вы получаете за этот месяц:

1) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото

2) День отдыха

3) 6 дней отписки

4) День отдыха

5) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото

6) День отдыха

7) 6 дней отписки

8) День отдыха

9) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото

10) День отдыха

11) 6 дней отписки - бесплатно! 

В общем у нас получается даже больше, чем месяц. За это время аккаунт подпишется на 21.000 человек активной аудитории, многим понравится ваш аккаунт и они захотят подписаться, кто-то просто пролайкает фотографии, а кто-то просто просмотрит. НО! В любом деле важен даже 1 просмотр, ведь он может принести миллион, допустим, если вы ведете бизнес. И кто знает, какой же именно просмотр вам принесете этот миллион :)

Контакты для связи:

TELEGRAM - @deeryyz

На форуме бываю 1 раз в 3 дня, поэтому личка не особо актуальна.

Поделиться сообщением

Буду рад каждому заказу! К каждому клиенту индивидуальный подход. Настроим под ваши критерии!

Поделиться сообщением

Актуально! Буду рад каждому вашему предложению.

Ежедневно стараюсь улучшить качество своих услуг. Редактирую параметры фильтров, вручную тщательно собираю аккаунты для сбора баз, в течении рабочего периода несколько раз обновляю собранную базу и прогоняю через фильтр.

Спасибо за доверие.

Поделиться сообщением

Услуга как всегда актуальна!

Не знаете, как продвинуть аккаунт в своем городе по определенной тематике? Обращайтесь ко мне, я с удовольствием помогу вам это сделать!

Спасибо за доверие.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!! Из-за блокировки контакта временно прошу всех писать в телеграмм - deeryyz

Все последние акции актуальны. Внимательно читаем шапку тему, листаем ниже и читаем важную информацию, актуальные акции и другие обновления темы.

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 21:56, KA6AH сказал:

аккаунт в бан не улетит? 

тот же вопрос 

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 21:56, KA6AH сказал:

аккаунт в бан не улетит? 

В 01.05.2018 в 21:37, TlT сказал:

тот же вопрос 

Нет.

К сожалению, полетевший жесткий диск выбил из графика работы почти на 10 дней (первый раз за год)
В течении 1-2 дня работа будет полностью восстановлена, дни компенсированы. Новые заказы беру с 1-го июня.
Спасибо всем за понимание!

Поделиться сообщением

Тема актуальна! Готов рассмотреть любой аккаунт, нужна лишь ваша заинтересованность!

Внимательно прочитайте шапку тему, все обновления и акции - в предыдущих постах.

Поделиться сообщением

Актуально! Подберем живую аудиторию под ваши критерии!

Присутствует бесплатный тест на сутки!

Поделиться сообщением

Как всегда - актуально!

Буду рад РАСКРУТИТЬ вашу страничку - присутствует бесплатный тест (суточная подписка на 1000 человек!)Актуально! Подберем живую аудиторию под ваши критерии!

Присутствует бесплатный тест на сутки!

Поделиться сообщением

Актуально! Вся главная информация в шапке темы и последних постах.

PS. До сих пор действует пробный период на сутки (1000 подписок)

Поделиться сообщением

На данный момент в работе 10-12 аккаунтов. У всех тематика разная, поэтому разные и результаты. Стоматология одного определенного района в Москве при подписке в 1000 человек в день имеет в среднем 50-60 новых подписчиков, как и блогер - мотиватор, который в месяц добавляет всего 4-5 постов.
При этом, например, у таких тематик как охота, автозвук, ландшафтный дизайн в день намного больше подписок - 120-130, что дает понять, что данная тематика намного шире в плане целевой аудитории. У остальных (магазин обуви, одежды, подарков; волонтеры), примерно, 70-80, но возможны небольшие плюсы и минусы.

Хочу сказать, что я сделаю все, чтобы как можно лучше отобрать аудиторию для ваших страниц и отфильтровать её. Также я постоянно на связи, готов менять направление тематики и собирать новую аудиторию каждый день.

Помимо всего прочего присутствует бесплатный тест - суточная подписка на 1000 человек. По результатам этой подписки можно определить, подошла аудитория под вашу страницу или нет, что, возможно, стоит изменить.

Пока не так много аккаунтов в работе, поэтому пишите, загруженность сейчас на минимуме.

Вся подробная информация и контакты в первом посте. Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением

Актуально! Готов качественно раскрутить вашу страницу! Вся информация в главном посте темы!

Поделиться сообщением

Добрый день! С радостью возьмусь раскручивать вашу страницу и приложу все усилия, чтобы получить как можно больший результат!

Поделиться сообщением

Добрый день! Услуга актуальна!

1) Актуален бесплатный тест на сутки (на 1000 подписчиков)
2) Ценник услуги неизменный - 1200р./месяц, на меньшие сроки раскрутку не делаю.
3) Возраст вашей страницы должен быть от 2-ух месяцев и выше.

Все остальные подробности (алгоритм, контакты, прочая информация) в шапке темы!

Спасибо за внимание :)Добрый день! С радостью возьмусь раскручивать вашу страницу и приложу все усилия, чтобы получить как можно больший результат!

Поделиться сообщением

Друзья! Тема актуальна, скоро будет небольшое обновление + обзор анкет, которые находятся у меня в раскрутке.

Поделиться сообщением

Коротко расскажу ещё раз в чем суть моей работы.

Это не накрутка, а РАСКРУТКА - один из основных моментов, которые путают.

1) Я собираю базу по вашим критерием (Страна, город, тематика, т.д.), фильтрую её от ботов и от рекламы.

2) Авторизуюсь под вашим аккаунтом и начинается процесс подписки. Ваша страница подписывается на другие страницы (из пункта 1) - 1000 в день до лимита 7000 (7 дней на подписку)

3) Далее после недели подписки идет отписка. Отписка осуществляется за 6 дней (по 1200 в день)

4) Повторяется это все в 3 круга.

По итогу у нас месяц работы, 3 пройденных круга. 

Внимание! Также вы можете бесплатно день протестировать услугу перед её покупкой.
* Бесплатная раскрутка осуществляется только тем, кто действительно заинтересован в услуге. Халявщикам, которые из темы в тему лазают ради бесплатных копеек, будет отказ. За отзыв не делаю, так как не вижу такой отзыв объективным.

Поделиться сообщением

Добрый день! Услуга актуальна! Вся важная информация в шапке темы и в предыдущем посте. Ознакомьтесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Добрый день! Услуга как всегда актуальна! С радостью поработаю с вашими страницами. Вся важная информация в шапке темы!

Сегодня (09.08) обращаться в телеграм, завтра восстановлю работу контакта.

Поделиться сообщением

1) Актуален бесплатный тест на сутки (на 1000 подписчиков)
2) Ценник услуги неизменный - 1200р./месяц, на меньшие сроки раскрутку не делаю.
3) Возраст вашей страницы должен быть от 2-ух месяцев и выше.

Все остальные подробности (алгоритм, контакты, прочая информация) в шапке темы!

Поделиться сообщением

Актуально на 20.08.18

1) Можете заказать как из дома, так и из магазина
2) Максимальная цена товара - 6000 рублей за одну позицию (сколько таких товаров - без разницы)
3) Оплата: 100 рублей за каждые 5000 рублей заказа.
4) Оформление обычно 10-15 минут максимум.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас