Отзывы о людях
0

15 сообщений в этой теме

Предлагаю рядом с Black list завести раздел Отзывы.

Дело в том, что сейчас отзывы можно увидеть только о сервисах, где их могут писать кастомеры.

Но в случае спроса, когда человек что-то ищет, в его топике и в пм пишут люди из числа обычных пользователей. Среди обычных так же есть добропорядочные, однако, в толпе их не различить.

Было бы удобно в разделе "Отзывы" создавать топик "Кто знает xxxx?", где его друзья или такие же частники клиенты могли бы отвечать "Я знаю, работал, человек адекватный" или же "Мудак редкостный, не связывайся".

Таким образом, помимо длины писюна размера депозита можно было бы сделать вывод о человеке по социальному отзыву, стоит или нет вообще ввязываться с ним в сделку.

При этом, отзывы могут запрашивать любые пользователи как о любых пользователях, так и о самих себе - для укрепления доверия к своей персоне и предоставления отзывов при новых сделках.

Это повысит уровень доверия к людям, кто мало пишет, но много делает. Сейчас же это сделать достаточно сложно, несмотря на наличие депозита и давней реги люди могут затягивать сделки, оказывать некачественные услуги и так далее, при этом малоизвестные люди зачастую оказываются ответственными и полезными.

Поделиться сообщением

Идею поддерживаю

Сам думал создать что-то подобное, так как куча времени теряются на добазарки-терпение-ожидание. А в итоге получается просто пустословие и воздух. Это я по теме про тех горе стаферов которые делают посты типа "сделаю стаф по ЮСЕ/ЕУ" - наобещают вагоны и в итоге голяк

То есть не отвечают за базар/вокзал smile3.gif

Поделиться сообщением

плохая идея

в первую очередь это очень "крупная реклама" для кидал, во вторых зачем это надо ? те кто работают нормально им ненужен "мелочный пиар" , смысл от этих отзывов ? если из них будет больше половины "накрутка" типа давай ты мне напишешь а я тебе и все "заебись", нужны рекоменд. можно лишний раз спросить у человека у них и подтвердить их, и после этого уже сделать свои выводы стоит ли работать с ним на доверии либо работать через гарант.

""""""""Было бы удобно в разделе "Отзывы" создавать топик "Кто знает xxxx?", где его друзья или такие же частники клиенты могли бы отвечать "Я знаю, работал, человек адекватный" или же "Мудак редкостный, не связывайся".

Таким образом, помимо длины писюна размера депозита можно было бы сделать вывод о человеке по социальному отзыву, стоит или нет вообще ввязываться с ним в сделку."""""""

мудака ты можешь опознать после 5 минут общения smile3.gif и что он из себя представляет

""""""""""При этом, отзывы могут запрашивать любые пользователи как о любых пользователях, так и о самих себе - для укрепления доверия к своей персоне и предоставления отзывов при новых сделках.""""""""""""

после этого начнуться "гибкие понты" у большинства пользователей поверь, начнется флуд бессмысленные темы о репутации и тд тп, поверь это никому ненадо, я не говорю за всех но у большинства начнется "мания величия" по счет такой "репутации" и "отзывам". В блэклисте появятся десяток необоснованных блеков с ориентацией больше на понт, типа смотрите какой я крутой и разоблачил кидалу без отзывов и тд тп в этом роде

Поделиться сообщением

Моё мнение такое что попробовать можно но работать реально это не будет.

Почему думайте сами кто и для чего тут сидит и кто за кого что думает.

Поделиться сообщением

Spaun, вопреки всему, кидалы любят тишину. Опрокинуть человека и обновить ник.

Прокачивать ник отзывами - это долго и невыгодно для кидалы.

Поделиться сообщением

Quote:
Прокачивать ник отзывами - это долго и невыгодно для кидалы.
а ты незадумывался что это влияет на сумму кидка ?
могут просто кинуть на пару соток , а могут потерпеть пару месяцев набрать десяток отзывов, взять предоплаты и разом всех кинуть ? и ни у кого не будет мысли в голове что человек их опрокинул , так как у него будет много отзывов и при этом ты сам ни раз с ним работал

Поделиться сообщением

tema s plusikami. te zhe yaica tol`ko v profil`.

ne nravitsya tebe chelovek dak ne rabotai v chem problema to.

etot top dlya kidal budet raem. naxui ne nado

Поделиться сообщением

А ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЛАЙКИ ВВЕДЕМ, ЧТОБЫ ПОСТЫ МОЖНО БЫЛО ЛАЙКАТЬ!

ну или там дислайкать, типа ПАЛЕЦ ВНИЗ ФУГОВНО

Поделиться сообщением

вся работа и контакты должны быть приватными, а так крысенышы будут обмениваться комплиментами

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by euro_man_user viewpost.gif
А ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЛАЙКИ ВВЕДЕМ, ЧТОБЫ ПОСТЫ МОЖНО БЫЛО ЛАЙКАТЬ!

ну или там дислайкать, типа ПАЛЕЦ ВНИЗ ФУГОВНО

+100500 от души посмеялся спасибо smile3.gif

Поделиться сообщением

Люди с отзывами кидают в разы меньше, чем люди без отзывов.

На кпро система репутации у каждого в профиле прикручена. С кем будет комфортней проводить сделку - с 0 или с 50 отзывами?

Кидалки отвалятся, не дойдя до первого десятка отзывов, сколько бы они друг другу не писали.

Или боитесь, что ваши партнеры о вас нихуя хорошего сказать не смогут, в случае возникновения вопроса?

Поделиться сообщением

Набивать крайне сложно такую тему для кидал, поскольку можно будет проанализировать каждый отзыв. Если например есть отзывы хуевые о человеке, то нет дыма без огня и возможны непонятки с ним. Если хорошие то ты можешь каждого автора проанализировать - адекватность его постов, реги на форумах, его отзывы. Но лучше их делать закрытыми (типа гаранта) - попросил партнеров кто есть на верифе отписать в твоей ветке и дал пароль, они отписались. Попросил у тебя человек отзывы о тебе - ты дал Линк и пароль.

Но есть и минус, люди будут видеть кто с кем работает, а этого многим не нравится.

Поделиться сообщением

Quote:
Но есть и минус, люди будут видеть кто с кем работает, а этого многим не нравится.
На этот случай можно просить отзыв скинуть в ПМ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0