Последние темы:

Продается MacBook (на посреде) (1) от Maxota  
  Продажа сс и фулок (2) от Lucifer  
  взлом mail ru (1) от smsuk  
  Качественная отрисовка документов! (1) от Up_1  
  W 2 (1) от TukTuk  
  Редактирование документов (1) от drawingdocm  

Предлагаю сделать раздел "Мозготрах"
0

8 сообщений в этой теме

За последнее время очень много общался с людьми по различным услугам.

Многие, готовы тратить свое время на разговоры, которые по сути не имеют цели. Люди или неадекватные или те кому скучно. Я ценю свое время. Я зарабатывают на форуме деньги и общение и пустозвонство меня мало волнует в силу профессионализма и возраста.

В раздел можно выкладывать юзеров, которые на ваш взгляд неадекватно общаются, парям мозги, пытаются что-то разузнать или впарить. Последний вот парень хотел, что б мы его взяли на оклад при этом никакого теста своего продукта он предоставить даже за деньги не смог. У меня и моих сотрудников есть достойные интересы и нам некогда. Готов стать модератором.

Цель: повысится адекватность школьники будут думать, прежде чем разевать варежку и нести ахинею. Наше время стоит денег, ребята. И мозготрахов лучше знать в лицо.

Поделиться сообщением

так не общайся просто удали контакт и всё.

ты здесь модератором потеряешь больше времени того о катором ты так переживаешь.

совет тебе.

послушал, сделал вывод, удалил, забыл)

Поделиться сообщением

ИМХО, максимум топик прикрепленный в оффтопике...

наxyй целый роздел?О_о

Поделиться сообщением

Ну топик=) в оффтопе можно без модерации. Удалить я могу кого угодно. За культуру базар)

Поделиться сообщением

Должники-динамщики, вроде есть же, туда постите про всех школодронов и все дела. Если время позволяет/есть желание этим заниматься.

Поделиться сообщением

Хз, мне иногда попадались люди по началу мзгоебили, а потом оказывались очень полезными, видимо либо из за своей осторожности или неувернности, либо просто нет личной жизни и нескем пообщаться ).

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by Hapy viewpost.gif
Хз, мне иногда попадались люди по началу мзгоебили, а потом оказывались очень полезными, видимо либо из за своей осторожности или неувернности, либо просто нет личной жизни и нескем пообщаться ).
Ну одно дело осторожность, другое дело - неадекват. clown.gif

Поделиться сообщением

Тут функция игнора есть, очень полезная штука, у меня пару человек висят там.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0