Последние темы:

Продается MacBook (на посреде) (1) от Maxota  
  Продажа сс и фулок (2) от Lucifer  
  взлом mail ru (1) от smsuk  
  Качественная отрисовка документов! (1) от Up_1  
  W 2 (1) от TukTuk  
  Редактирование документов (1) от drawingdocm  

502 ошибка
0

18 сообщений в этой теме

Периодически пользователи стали жаловаться на часто возникающую ошибку 502 Bad Gateway, вообще это массовое явление? Поделитесь smile3.gif

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by RefCat viewpost.gif
Нет такого. Опросник создай. Во флуде сейчас не разберёшься :-)
Опросник не подходит, к сожалению. Мне нужным именно люди у которых такие проблемы, чтобы уже в личном общении уже выяснить что и как.

Поделиться сообщением

Админ.. по сути вопроса.. у меня стоит софт.. который рекламу и фишинг с браузера фильрует.. Он работает по онлайновым базам. так вот - фильтрацию фишинга пришлось отключить - иначе было не попасть на твой форум. Твой домен числится там с очень негативным рейтингом и даже если заходишь сюда - то блокирующее окно возникает при каждом переходе со страницы на страницу. Отправить сообщение в личку - вообще становиться невозможным. Боюсь что скоро этот домен могут локнуть. На соседнем форуме домен после такого сменили по-быстрому))

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by Bombokot viewpost.gif
Админ.. по сути вопроса.. у меня стоит софт.. который рекламу и фишинг с браузера фильрует.. Он работает по онлайновым базам. так вот - фильтрацию фишинга пришлось отключить - иначе было не попасть на твой форум. Твой домен числится там с очень негативным рейтингом и даже если заходишь сюда - то блокирующее окно возникает при каждом переходе со страницы на страницу. Отправить сообщение в личку - вообще становиться невозможным. Боюсь что скоро этот домен могут локнуть. На соседнем форуме домен после такого сменили по-быстрому))
Спасибо за информацию, буду рад ссылке в ПМ на информации от этого фишинг софта о нашем домене.

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by Hardlock viewpost.gif
Возникает
    [*]Как часто? [*]Какой браузер? [*]Попробуй почистить куки, поможет?

Поделиться сообщением

Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с cop.su произошла ошибка. OCSP-ответ содержит устаревшую информацию. (Код ошибки: sec_error_ocsp_old_response)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. С периодичностью примерно мин 15, в основном когда обновляю страницу, а еще чаще, как уже было сказано выше при переходе в личные сообщения.

2. Firefox

3. Почистил,о изменениях - отпишу )

Поделиться сообщением

возникает при логине, довольно часто, но какую то конкретную закономерность не могу выявить)) иногда бывает, иногда нет. браузер опера, куки чистятся постоянно.

Поделиться сообщением

Quote:
Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с cop.su произошла ошибка. OCSP-ответ содержит устаревшую информацию. (Код ошибки: sec_error_ocsp_old_response)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. С периодичностью примерно мин 15, в основном когда обновляю страницу, а еще чаще, как уже было сказано выше при переходе в личные сообщения.

2. Firefox

3. Почистил,о изменениях - отпишу )
Все таки снова возникает

Поделиться сообщением

Na FF poslednem byvaet pereodicheski posle dolgo otkrytoi sessii, t.e kogda logout ne delaetsya kazhdyi raz a tol'ko pere-login.

posle log out obychno problema uhodila.

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by nxp8 viewpost.gif
на хроме постоянно это пишет() пол форума нельзя прочесть
А если куки почистить, помогает?

Поделиться сообщением

С хрома когда пытаюсь зайти в какую-то тему:

Error 502 Ray ID: 102fad5895860737

Bad gateway

Так постоянно с IP моего VPN. С другого IP и с другого браузера, через прокси - работает нормально. Напрягает весьма.

...

Почистил куки в хроме, зашел заново - все снова работает как нужно. Такое впечатление, что это из-за того, что я раньше неверно ввел капчу (которая иногда выскакивает на этом форуме)

После чистки куков снова появилась капча, я ввел и все работает как нужно.

Поделиться сообщением

Сегодня только была ошибка OCSP. Пришлось отключить OCSP в настройках. Браузер Файрефокс портабл. Куки чистятся постоянно.

Поделиться сообщением

Quote:
Как часто?
Какой браузер?
Попробуй почистить куки, поможет?
1. Когда впн не тянет
2. ФФ
3. Через раз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0