virus_exe2007

Как правильно шопиться?

Рекомендуемые сообщения

Гость Barsik

vse zavisit ot shopa i karti s kotoroi ti delaesh order smile3.gif esli eto horoshi bank i ne ybitiy shop to 2 noyta po 2500$ za shtyky mozhna zakazivat` no takoe o4en` o4en` redko bivaet smile3.gif

Поделиться сообщением

Гость RijnDael

бред.я коне4но понимаю про банки,которые якобы не убиты и пропускают транзакции на ура,но повышая сумму ордера,вы так или ина4е повышаете риск и возможность деклаина от шопа.не лег4е их заказывать по одино4ке?если уж запоролась одна операция-то ето только одна,а ,как уже ранее говорилось, при большем обьеме может запоротся вся посылка из эн ноутбуков..

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by damage viewpost.gif
Вещевуха мертва для новичков, но ты конечно можешь потратить лишние деньги =)
Я буквально неделю назад шипнул Apple Iphone (стоит около 500$) на обычный СС,шоп(шоп уса) в гугле был на 3 странице(в блэках этого шопа нет)
Так что думайте сами..

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by PoluPoker viewpost.gif
Я буквально неделю назад шипнул Apple Iphone (стоит около 500$) на обычный СС,шоп(шоп уса) в гугле был на 3 странице(в блэках этого шопа нет)
Так что думайте сами..
а куда ты шипнул то ? На своего дропа ? Сейчас трудно найти дроповода который берет меньше чем на 800$. Да и после нескольких ордеров таких шоп просто закинет адрес дропа в блек лист. Так что думай сам.

Поделиться сообщением

Гость mRe
Quote:
Originally Posted by cyber viewpost.gif
а куда ты шипнул то ? На своего дропа ? Сейчас трудно найти дроповода который берет меньше чем на 800$. Да и после нескольких ордеров таких шоп просто закинет адрес дропа в блек лист. Так что думай сам.
На холдера карты он, имхо, шипнул mosking.gif

А шопов, которые шлют еще и не на биллинг - вообще почти нету. Если и шлют, то фуфло за 300 баксов, которое ни одному дроповоду нах не надо.

Поделиться сообщением

2 mRe: Не братуха, насчёт того что Aplle Iphone 8gb, это хуйня, ты ошибаешься сильно.smile3.gif

Может просто потому-что где ты сейчас находишься, о нём даже не слышали?

Без обид, но не весь стаф, что до 500 это фуфло.

Конечно проще впарить ноут за 2К в ламбарде, чем телефон, с которым нужно повозиться, чтобы его продать выше той, цены за которую её скардили.

Поделиться сообщением

из экспериментов максимально что уходило - 1.6 к из юсы в другую страну. не биллинг разумеется. ну и не носки)

Поделиться сообщением

Quote:
из голандии трава уходит по 10к мин. за ордер )) ебите пока тема жива...
гы это реально? а можешь линки на эти шопы с травой кинуть (можно в пм)

Поделиться сообщением

Quote:
Так что думайте сами..
и прислали?

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by cEkuC viewpost.gif
гы это реально? а можешь линки на эти шопы с травой кинуть (можно в пм)
ага, можно мне тоже линки))

Поделиться сообщением

ухаахаха...господа...на траву не дам, но вот на грибы ))))) кардите тоннами smile3.gif)))) одного чувака в пензе на почте взяли прям с получением семян и не по кардингу точно, а именно за seeds.

Поделиться сообщением

Quote:
ухаахаха...господа...на траву не дам, но вот на грибы ))))) кардите тоннами )))) одного чувака в пензе на почте взяли прям с получением семян и не по кардингу точно, а именно за seeds.
давай на грибы)

Поделиться сообщением

На самом деле шопы, шлющие на адрес, отличающийся от адреса холдера есть. Но найти их чрезвычайно сложно (можно купить). Пару недель назад шипнул ноут на дропа в US с обычной СС. Прислали! Правда, не знаю, сколько этот шоп еще протянет...

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by Armaorum viewpost.gif
На самом деле шопы, шлющие на адрес, отличающийся от адреса холдера есть. Но найти их чрезвычайно сложно (можно купить). Пару недель назад шипнул ноут на дропа в US с обычной СС. Прислали! Правда, не знаю, сколько этот шоп еще протянет...
ну хули тут удивляться...все мы люди и в шопах тоже люди...и новичков берут...и шопы новенькие и нет выработаной политики...надо искать!!!

Поделиться сообщением

Баснописцу Крылову посвящается : украдено у *****.**

----------------

"Короче, коллеги, давайте сегодня снова поговорим о жмотстве. Или, как иногда говорят, об экономии.

Для начала давайте вспомним главный принцип жмотематики на примере двух абстрактных товарищей — Васи Конева и Пети Жабина. Допустим, оба зарабатывают по сто рублей в месяц, и тратят тоже по сто рублей. И оба решают изменить своё финансовое положение.

Вася Конев начинает работать больше, и увеличивает свой заработок на 10%. Теперь Вася Конев зарабатывает сто десять рублей, а тратит по-прежнему сто. Чистый плюс — десять рублей.

Петя Жабин начинает меньше тратить, и уменьшает свои расходы на те же самые 10%. Теперь Петя Жабин тратит только девяносто рублей, а зарабатывает по-прежнему сто. Чистый плюс — десять рублей, как и у Конева.

Продолжим эксперимент.

Допустим, Вася Конев включает мозг и начинает зарабатывать в десять раз больше, то есть, тысячу рублей в месяц. Расходы остаются прежними — сто рублей. Теперь у Конева есть свободные 900 рублей ежемесячно.

Петя Жабин также совершает над собой титаническое усилие, и начинает в десять раз меньше тратить. То есть, Жабин теперь тратит не сто, а десять рублей. Итог… 90 свободных рублей в месяц. То есть, в десять раз меньше, чем у своего менее экономного товарища.

Мораль, в общем, понятна. Экономия — это для бедных. Когда речь идёт о больших суммах, экономить — значит напрасно тратить время. Достаточно просто следить, чтобы расходы не росли, а усилия нужно сосредотачивать на доходах.

Перейдём теперь к главному. Помните, был такой анекдот в советские времена?

— Маш, у тебя вот какая зарплата?

— Сто двадцать.

— А у Стёпки твоего?

— Сто сорок.

— Ну надо же! И откуда у вас только деньги берутся! У нас вот — вечно не хватает. Хотя у меня зарплата — сто восемьдесят, Витёк двести двадцать каждый месяц приносит, и ещё на пятьдесят бутылок сдаём.

«Мораль» тут тоже прозрачна. Количество сданных бутылок — это никак не показатель достатка. Скорее, наоборот. Каждая сданная бутылка — это брешь в семейном бюджете.

Слышали, наверное, известную наёбку — «Сэкономил — значит заработал?». Так и представляю себе девушку, которая «экономит», получая скидку в пять процентов на путёвку в Тунис.

Кстати, именно по этой причине я стараюсь не пользоваться скидочными картами. Потому что каждая полученная скидка означает, что я потратил кучу денег на какую-то вещь, которую, в принципе, мог бы и не покупать......

..........

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас