Fedja

Сборка СС

Рекомендуемые сообщения

И так я новенький в етой теме.. но коичто уже знаю.

Меня интересует такой вопрос.

- СС можно достать с взломаных шопов или купить. Купить можно как Simple так и Full Info, Enroll. Как имено собирать на них информацыю я не пойму.

Купил Simple или Full Info как с нийо зделать Ролл.? откуда узнать инфу и логин та пароль.

Поделиться сообщением

допустим ты покупаешь обычную (не фулку) картонку, стучишь человеку который пробивает инфу, потом бежишь в банк и энролишь карту

Либо берёшь фулку лезешь на сайт банка и ролишь

зЫ вот тут "инструкция в картинках" _https://cardingworld.cc/index.php?showtopic=30194

Поделиться сообщением

Пробивашь по бину банк, выпустивший карту. Идешь на сайт банка и ищешь там что-то типа "online banking" (enroll). При попытке заэнроллить карту у тебя попросят инфу (SSN, MMN, etc). Пробиваешь нужную инфу и получаешь энролл. Если располагаешь фулкой, то эта инфа у тебя уже есть (как правило).

Из опыта могу сказать, что не каждую карту получается заэнроллить

Поделиться сообщением

Гость HoNda

есть много сервисов по пробиву DOB,SSN

пробить банк по бину CC2Bank в помощь тебе

Поделиться сообщением

Превращение: СС в Enroll

итак порядок работы:

1. выбираем банк какой будем роллить. что роллится что нет упоминать не буду.

2. ишем, узнаем или уже знаем бины принадлежащие картам банка.

3. стучим любому из селлеров картона, покупаем...

4. проверяем на валид, как угодно это уже не мне обьяснять

5. валидная сс? гут...стучим тому кто пробивает ССН и ДОБ, отдаем данные все кроме номера карты и цвв. даем денег- получаем инфу.

6. идем на сайт банка, ишем кнопку SignUP или Enroll иди аналогичные по смыслу, жмем.

7. в процессе реги вводим все данные что у нас есть, попадаем на счет..любуемся..

8. записываем себе в блокнотик или куда там угодно инфу по балансу счета, получается у нас есть все данные по карте + ссн и доб + логин и пароль для входа на счет + инфа о балансе.

9. ролл готов! продаем, шопимся сами, выкидываем или хвастаемся тем кто не умеет...

в статье собран лишь общий принцип создания ролла, особенности, мелкие детали и тд каждый узнает сам на собственных ошибках и я здесь описывать не стану...новички дерзайте!

ЗЫ: наиболее тупой вопрос

- "просят указать Номер Аккаунта. что писать?"

- "писать номер ЦЦ"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас