WM, PM, BTC-E code, Bitcoin, PP, WIRE, Приват24, Alfa, Втб, Связной, Сбер, Qiwi, UAPS
0

129 сообщений в этой теме

Отличный сервис! Обменял крупную сумму денег инстантом. Буду пользоваться еще.

Поделиться сообщением

Заказал сумму к обмену больше, чем у сервиса в гаранте. К сделке сервис был готов только спустя пол дня, что меня и насторожило. Условия по обмену обозначили заранее. После того, как перевел первую сумму, равную депозиту сервиса, мне сказали, что курс поднимается на пол рубля. Разорвав сделку, где из клиента делают дурака постфактум перевода, договорились об возврате. Но потом выяснилось, что и возвращать сразу никто не может или не хочет.

Сервису минус за скорость и за изменение условий сделки постфактум перевода средств.

Поделиться сообщением

WUCashService, если можно с фактами или логами. Иначе прошу не клеветать в моём топике.

Поделиться сообщением

Отпишусь и я. Сегодня понадобился срочный вывод Вмз на Сбер. Обменяли в течении часа. Очень порадовала комиссия, и то что пошли на встречу когда я ошибся на 1 цифру в номере карты)

Вообщем все понравилось, будем работать, во всяком случае, в банк обмене господа дело знают! Успехов

Поделиться сообщением

Разобрались, получилось недоразумение форсмажорное но человек сумел выйти с ситуации удволетворив интересы взаимно

Поделиться сообщением

Работал с сервисом. Все прошло быстро, без каких либо проблем. Буду пользоваться еще. Удачи

Поделиться сообщением

Обменяли все в срок и четко. Порядочные люди, культурное отношение, все на высшем уровне.

Поделиться сообщением

Очень не удобно получилось перед ТС .

Менял сегодня сумму .

ЛР/WM - сбер .

Нагнал на ТС-а за то что соскочил с сети((

оказалось виноват сам .

смс уведомление не подкл )

ТС прости грешного .

Сервис на высоте ....

Поделиться сообщением

Отличный сервис! Все оперативно и четко, небольшой процент , хороший курс! +++++

Поделиться сообщением

Менял WM на киви. Всё сделали успешно и быстро! Буду обращаться ещё!

Поделиться сообщением

Менял либу, все четко с хорошим курсом, буду обращаться! Отличный сервис!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0