Последние темы:

Продается MacBook (на посреде) (1) от Maxota  
  Продажа сс и фулок (2) от Lucifer  
  взлом mail ru (1) от smsuk  
  Качественная отрисовка документов! (1) от Up_1  
  W 2 (1) от TukTuk  
  Редактирование документов (1) от drawingdocm  

Делаем переводы (заливы) WU (western union)
47 47

454 сообщения в этой теме

Предоставляем сервис по заливу переводов Western Union, Contact, Unistream. Заливаем на Вас или на ваших дропов.
Ваш процент от перевода составляет 50%
Схема работы такая: вносите в гарант сумму (50% от залива), просите Гаранта отписаться мне о получении им средств.
Далее скидываете мне ИМЯ, ФАМИЛИЮ и СТРАНУ.
В течении 2-х часов делаем перевод, сообщаем код, имя и фамилию отправителя а также страну, и вы обналичиваете в любом банке, где можно получать данные переводы. После этого отписываетесь Гаранту, что все хорошо и он мне переводит мою часть.
Все очень быстро и просто: принимать можно на себя или на дропа, если планируете работать с нами долго- лучше найти дропа под прием. На свое имя не рекомендуем принимать больше одного раза в неделю.
-Деньги не черные,но и не самые чистые, можно сказать серые.
-Вперед никому не заливаем, нет денег на гарант - даже не пишите нам.
-Минимальный залив 800$ (400$ вносите в гарант, переводим 800$)
-Будем работать только с серьезными партнерами.
Сделали тестовый залив на дропа CopSu. Проверку прошли. Депозит внесен!
Первый контакт в пм, прошу не флудить в теме, не задавать тупых вопросов, если любите пиздеть проходите мимо, если что-то интересует - пишите в пм.

Дополнение 1.0
* Не задавайте тупые вопросы, к примеру: А какие риски? В топике все отписал, листайте страницы!
* Не просите бонусы! Сам решаю кому залить больше, а кому только 50%!
* Пока реклама и депозит висит тут, буду работать только с местным гарантом!
* Для более оперативной работы пишите гаранту Martin т.к он всегда в сети и быстро оформит сделку!
* Не будем работать с малолетками и неадекватными!

Дополнение 2.0
* Для русско-говорящих регионов установлен минимум в 800$, для англо-говорящих 1200$
* Now do bank transfers by USA, CA, GB.
* Теперь есть возможность заливать ГРЯЗЬ. Минимальный залив 5000$, ваши 3000$ наши 2000$/ залив на 10000$, ваши
6000$ наши 4000$ (при заливах грязи есть нюансы)
* Now make transfers RIA

Дополнение 3.0

* Для самых глупых поясню, все переводы идут с моего ботнета.

* Бот не продается. Одним глазком посмотреть тоже не дам. Могу сдать в аренду за приемлемую сумму.

* Разработка такого ботнета стоит 20к$, плюс примочки в виде АЗ, токенок и тд. Кому интересно, дам контакт к кому обратиться.

Поделиться сообщением

Работаем давно, проверен серьёзными объемами, рекомендую всем и желаю процветание сервису!

Поделиться сообщением

Ахтунг.

wu_europ%D0%B5@jabber.cz

Проверяйте жабу на фейк : http://realjabba.tk/', this.id);">http://realjabba.tk/

Проводите сделки после верификации через ПМ .

Требуйте чтобы вендор Вам отписал ответное ПМ , а не просто сказал "ок пришло" , " да пришло пм".

Hylender Смените контакты на цифры или же свою жабу.

Поделиться сообщением

этот же фейк стукнул к знакомому с предложением обмена LR на WM 1 к 1. отписывать пм не стал, ссылаясь на занятость, от гаранта также отказался.

будьте внимательнее

Поделиться сообщением

Всем надо думать головой и прежде чем отправлять бабло или любой другой продукт, проверяете через ПМ , это же не трудно. Контакт не буду менять так как ето не является решением. будьте бдительными по любому!

Поделиться сообщением

надеюсь сервис будет чаще онлайн и заведет побольше контактов, а еще лучше - суппорта.

Поделиться сообщением

воспользовался услугами сервиса, всё сделали быстро, респект!

Поделиться сообщением

Очень быстро и качественно пополнил нам дропа! Советую всем - человек знает своё дело и реально хочет работать!

Поделиться сообщением

Quote:
Очень быстро и качественно пополнил нам дропа! Советую всем - человек знает своё дело и реально хочет работать!
Поддержу партнера. Очень быстро и четко.
+1

Поделиться сообщением

привет всем, рады информировать всех что отныне принимаем и MONEYGRAM переводы по тем же условием что и Western Union, отправка также возможна. WELCOME!

Поделиться сообщением

Поздравляем всех с новым годом , пусть 2014 приносит вам всё что 2013 не успел smile3.gif Благодарим всех тех кто с нами работает и тех кто собирается ето делать и информируем за одно, что сервис начинает работать 3 числа в нормальном режиме! ждем вас!

Поделиться сообщением

ребята работают супер входят в положение и отлично помогают всем советую!!!

Поделиться сообщением

Imel dela s rebyatami. Tol'ko polojitel'nie vpechatlenya. Viplati - bistrie, support - otzivchiviy, vigodniy obnal! Moi rekommendacii!

Поделиться сообщением

Мы рады сообщить всем, что отныне налим и переводы РИА (RIA) по тем же параметрам и ценам что и остальные другие конторы, отправка, anyname тоже возможен.

Стукним и работаем. Удачи всем! good2.gif

Поделиться сообщением

Приятно иметь дело, быстро, качественно, не дорого.

Сервису 5+ и крупных вым оборотов!

Поделиться сообщением

Мы снова работаем!

Работаем только через гарант, подробности в личке.

Поделиться сообщением

Мы снова работаем!

Работаем только через гарант, подробности в личке.

Хочу работать с вами. Готов начать, с самого маленького перевода. Только денег нет на гаранта, а так готов начать. Есть большой опыт в WU, MoneyGram.

От себя ответственность, стабильность и пунктуальность.

Email dru.mr@yandex.com.

Готов быть дропером.

Поделиться сообщением

Предоставляю уникальный сервис по заливу WU переводов для тех кто хочет зарабатывать вместе с нами.

Делаем Western Union переводы на дропов. Т.е на Вас или Ваших дропов.

Ваш процент от перевода = 50%

Схема работы: вносите в гарант сумму (сумма = 50% от залива), просите Гаранта отписаться мне о получении им средств.

Далее скидываете мне ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ОТЧЕСТВО (если есть) и СТРАНУ.

В течении нескольких часов делаем перевод, сообщаем MTCN код и Вы налите (в любом отделении WU). После этого отписываетесь Гаранту, что все ОК и он мне переводить мою долю.

Все просто.

Один перевод = 1 человек.

Если у Вас есть большое кол-во дропов - можем работать постоянно.

Обращаться строго в личку.

Важно: вперед переводы не делаем, на доверии не работаем. Нет денег на ГАРАНТ - не пишите нам.

готов работать с тобой пиши Nataliapoliakova@bk.ru

Предоставляю уникальный сервис по заливу WU переводов для тех кто хочет зарабатывать вместе с нами.

Делаем Western Union переводы на дропов. Т.е на Вас или Ваших дропов.

Ваш процент от перевода = 50%

Схема работы: вносите в гарант сумму (сумма = 50% от залива), просите Гаранта отписаться мне о получении им средств.

Далее скидываете мне ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ОТЧЕСТВО (если есть) и СТРАНУ.

В течении нескольких часов делаем перевод, сообщаем MTCN код и Вы налите (в любом отделении WU). После этого отписываетесь Гаранту, что все ОК и он мне переводить мою долю.

Все просто.

Один перевод = 1 человек.

Если у Вас есть большое кол-во дропов - можем работать постоянно.

Обращаться строго в личку.

Важно: вперед переводы не делаем, на доверии не работаем. Нет денег на ГАРАНТ - не пишите нам.

давай работать Nataliapoliakova@bk.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
47 47