Последние темы:

Что такое брут и чекер? (10) от lionin  
  VPN (1) от Blatnoi  
  Взлом на заказ (1) от morshn  
  Русская таможня , кто сталкивался ? (15) от lionin  
  если кунал дроп (15) от mamon  
  Отправка Стафа в Украину (13) от yoyoyo  

Последние сообщения:

Что такое брут и чекер? (10) от lionin  
  Заказать ddos! (31) от Order_ddos  
  VPN (1) от Blatnoi  
  cc/paypal/GW прямиком в биткоины (27) от Blatnoi  
  Мануал по вбиву в ebay (20) от Harius  
  Взлом на заказ (1) от morshn  
  Предлагаю работу от 1 до 3к в день (5) от krama  
Cifiro

Актуальная схема заработка

Recommended Posts

Cifiro   

Всем привет! Хочу представить вам простую и эффекивную схему заработка. Схема черная, полностью онлайн. Самое интересное что помимо того что не нужно никаких особых знаний и навыков, практически не требуется время на подготовку, тоесть купили схему, ознакомилися, и сразу начал зарабатывать. Я свой первый выхлоп увидел через два чвса. Выхлоп будет зависеть от потраченного вами времени, но зарабатывать 500-700 рублей 3-4 часа это норма, у меня выходило и по 2к в день. Окажу полное сопровождение, отвечу на любые вопросы по теме. Продам в 10 рук. Готов пройти проверку. Цена 2500 р первым трем отдпм за 1500 и отзыв

Поделиться сообщением

Cifiro   

отдал схему на проверку три назад, пока что то тишина. Все актуально, подходим разбираем, первым трем отдаю за 1500 и отзыв, свои деньги отобьете за два дня 100%

Поделиться сообщением

Cifiro   

налетаем, разбираем!!! первые три места по прежнему по 1к+отзыв

я довел работу по этому ману до совершенства, сейчас выхлоп идет больше чем это описано в мане, по всем вопросам буду оказывать поддержку

и направлять

Поделиться сообщением

Cifiro   

Какая сфера ?

по сути развод, самому нечего додумывать не нужно. делаешь все по шаблону, ловишь профит

Поделиться сообщением

Cifiro   

я смотрю что никому не нужно лаве, ну что же, тогда надо писать Руди, пусть снимает тему, кому интересно пишите в лс, у меня большое количество рабочих схем, актуальных на данный момент, белые, серые, черные, меня просто не хватает физически, всем этим заниматься, короче кому интересно пишите

Поделиться сообщением

Cifiro   

работаем, при покупке моих схем здесь или на других бордах, делаю очень жирные бонусы, много актуального материала по которому не работаю

по этому продолжаю радовать своих клиентов хорошими бонусами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас