Cifiro

идеальная схема для новичков

Recommended Posts

Cifiro   

Рвем цены пополам!

До 25 числа, сего месяца, цена на схему минус 50% а значит Вы можете урвать данную схему,

за символически смешную цену 1000р+обьективный отзыв по схеме

Это не добродетель, не маркетенговый ход, просто прижало положение, нужны деньги.

Так же при покупке схемы, в нагрузку вы получаете еще две актуальные схемы, по которым я уже не работаю, и работать не буду

Поделиться сообщением

Cifiro   

В честь НГ, акция продолжается, минус 50% от цены той, что в главном топике. Плюс при покупке схемы, вы получаете бонусом пак, из еще нескольких рабочих схем

Поделиться сообщением

Cifiro   

До 15 апреля данная схема будет продаваться за 1000р плюс бонусом еще одна рабочая схема

Поделиться сообщением

Cifiro   

Работаем! 

За отсутствие того времени что меня не было на борде, внесены серьезные корректировки в ряд моих схем. Работать стало удобнее, профит увеличился.

Связь через лс форума, пока.

Старые аська и жаба неактуальны.

О новых контактах сообщу

Поделиться сообщением

Cifiro   

Пиши в лс. Цена в первом топике. Тебе первому заинтересовавшемуся после обновления схемы, сделаю скидку.

Поделиться сообщением

Cifiro   

за долгое отсутствие по обьективным причинам, все схемы которые стоят на витрине, были доработаны, внесен ряд корректив, который позволил сделать работу профитнее

Поделиться сообщением

Cifiro   

Дабы оживить ветки свежими отзывами, роняю цены на 50%. Акция будет продолжаться до конца месяца

Поделиться сообщением

Cifiro   

Актуальная цена 1500 р на сегодняшний день. Каждые две  продажи, цена будет расти

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас