Последние темы:

Что такое брут и чекер? (10) от lionin  
  VPN (1) от Blatnoi  
  Взлом на заказ (1) от morshn  
  Русская таможня , кто сталкивался ? (15) от lionin  
  если кунал дроп (15) от mamon  
  Отправка Стафа в Украину (13) от yoyoyo  

Последние сообщения:

Что такое брут и чекер? (10) от lionin  
  Заказать ddos! (31) от Order_ddos  
  VPN (1) от Blatnoi  
  cc/paypal/GW прямиком в биткоины (27) от Blatnoi  
  Мануал по вбиву в ebay (20) от Harius  
  Взлом на заказ (1) от morshn  
  Предлагаю работу от 1 до 3к в день (5) от krama  
Cifiro

приват схема

Recommended Posts

Cifiro   

Всем привет!

Продаю приват схему, развода дрочеров как импортных так и наших отечественных.

В мануал входят несколько софтов, с ссылками где их взять и как ими пользоваться.

По сему разобраться будет несложно даже новичку

Схема не имеет нечего общего с теми пабликами которые попадались мне до этого

касаемо этого направления. Работа онлайн, к тому же вы освоите софты которые пригодятся в дальнейшем.

Привязки к географическому положению нет, можете работать с любой точки где есть инет.

По профиту: я вытащил с нее 6к за 3 дня, работая когда не был занят своей основной схемой. если углубиться до достичь профита

в 2-4к в день более чем реально

Безопастность: не требуется, наши терпилы никуда с жалобами не пойдут

Временной ресурс: по началу время уйдет на освоение софта, у меня заняло два дня,

далее схеме можно будет уделять 3-4 часа в день.

Схему продаю по причине того что работать по ней не собираюсь, есть более интересные и профитные направления.

Скажу что работая по этой схеме, можно легко заработать свой неплохой стартовый капитал, и двигаться дальше

Цену ставлю символическую для этой схемы: 3000р

Первому отдам за 2000+развернутый отзыв по схеме

На гаранта согласен 100%

Готов пройти проверку

Готов предоставить скрины выплат по этой схеме

На проверку отдаю админу Руди

P.S бонусом отдам еще одну рабочую схему похожего направления

Поделиться сообщением

Cifiro   

Проверка пройдена. Продажу разрешаю.

спасибо Руди!

продажи открыты

Итак: дабы добавить инетереса к своей схеме, превому купившему цену ставлю 1500+отзыв

Так же, всем купившим мои схемы здесь и на других бордах, я делаю шикарные бонусы

Поделиться сообщением

Cifiro   

ставлю цену первому 1000р+отзыв дабы раскачать ветку, дешевле снег зимой

Поделиться сообщением

weruma   

ставлю цену первому 1000р+отзыв дабы раскачать ветку, дешевле снег зимой

привет , готов купить , почту скинул тебе

Поделиться сообщением

legenda   

Приобрел сегодня схему у данного ТС. Сработали без гаранта, сумма небольшая, по этому особо не парился. Покупкой остался очень доволен, мне попадались подобного рода схемы, но все было как то размыто, здесь все очень четко и локанично описано, со всеми нужными ссылками, софтами и тд. Также бонусом получил еще две схемы, очень живой материал на вид, за что ТС у отдельное спасибо. Вобще сложилось очень хорошее впечатление о человеке, вобще очень трудно в наше время получить что то просто так, а здесь такие жирные бонусы, тсу удачных продаж, буду тестить пока эти схемы но позже обязательно обращусь еще

Поделиться сообщением

Cifiro   

Приобрел сегодня схему у данного ТС. Сработали без гаранта, сумма небольшая, по этому особо не парился. Покупкой остался очень доволен, мне попадались подобного рода схемы, но все было как то размыто, здесь все очень четко и локанично описано, со всеми нужными ссылками, софтами и тд. Также бонусом получил еще две схемы, очень живой материал на вид, за что ТС у отдельное спасибо. Вобще сложилось очень хорошее впечатление о человеке, вобще очень трудно в наше время получить что то просто так, а здесь такие жирные бонусы, тсу удачных продаж, буду тестить пока эти схемы но позже обязательно обращусь еще

спасибо горомное за отзыв

огромное

Поделиться сообщением

Cifiro   

актуально!!!!!

как и прежде при покупке моих схем на тех бордах где они продаются, делаю своим клиентам отличные бонусы

Поделиться сообщением

Cifiro   

до 15 числа делаю потрясающие скидки на все свои схемы, цена на данную схему всего 1500р , дешевле только снег зимой!!! спешите не опоздать

Поделиться сообщением

Пользуясь скидкой по отличной цене приобрел сегодня 3 схемы включая эту, бонусом получил еще две за что тс отдельное спасибо.

Все расписано лаконичным, четким и понятным языком, строго по делу. Желаю Cifiro отличных продаж!

Поделиться сообщением

Cifiro   

Час в радость Друзья!

По обьективным причинам. очень долгое

время отсутствовал на данном борде, а так же на других площадках где продаются мои схемы. В связи с этим мной была проведена проверка на работоспособность и актупльность всех схем. Во многих схемах были внесены корректировки, и на данный момент все мои темы являются рабочими и актуальными. По сему в теме я апаю, и жду всех кто хочет работать и зарабатывать.

Поделиться сообщением

Cifiro   

Актуально! Акция! Минус 50%

До 20го числа, ставлю символическую цену

Итак цена за схему: 1500р+всем своим клиентам как обычно делаю очень жирные бонусы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас