GUNZ

[account] brute by gunz bruteshop.store

Рекомендуемые сообщения

К вашему вниманию магазин брут аккаунтов на различную тематику, с ежедневными обновлениями и всегда новыми свежими плюшками для Вас

http://bruteshop.store/

[account] eBay+[valid mail], Groupon, flysas.com, Credit One, Chase Skrill, airbnb(NEW)+[valid mail] продажа качественного материала

Правила

1. В связи участившийся откатами транз на бтц ввожу правила по оплате по предварительной брони.

1.1 Оплату BTC можно произвести через сапорта.

1.2 (при оплате BTC) Пишем заявку - материал бронируется для вас саппортом, после ПЕРВОГО конфирма на бтц-апаем свою заявку повторно. Получаем материал.

2. Если Вам нужен личный контакт владельца шопа-спрашивайте у сапорта(сразу уточняйте для каких целей)

3. Консультаций как пользоваться материалом-нет.

4. Замену делаю в течении 1акк/1мин времени, этого более чем

достаточно чтоб проверить валид. НА +PP ЗАМЕНА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА (кроме вариантов с невалид логин пас)

5. Покупатели которые пытаются обмануть - получают бан. Я не первый день в теме.

6. Уважаемые покупатели! ВНИМАНИЕ учитывайте, что базы дампятся(сливаются) не одним мной

и найти 100% приват анрил, поэтому могут попадаться дубли или отработанные аккаунты,

их не так много, процент такого явления мизерный(практически отсутствует)

также я делаю замены если замечаю такой движ.

7. Сервис в праве отказать в услугах без объяснения причин.

ОПЛАТА:

Реквизиты для оплаты

BTC: 1BdC9EVisWPM4dZtVLL8vAuLuQDyhj7a6K ускоряем транзу https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator/

или Qiwi ваучер

сумму считаем по курсу:

https://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/

PS. Если у Вас не лезут аки-ваши проблемы. Кто в теме, знают как работать и делают не кислые ордера. А также в курсе как сложно найти "нормальное" качество акков.Говоря за "нормальное" качество подразумевается что используются приватные прокси, не говнище типа авм или Ылиты рсоксов и тп.

Также используется определенная технология процесса добычи аккаунтов, разработанная мной лично. Был запилен софт которого нет аналогов негде. Ебей детектит такие вещи как брут аккаунтов на раз-два.

PPS. Для самых-самых одаренных http://images.vfl.ru/ii/1491406373/88030540/16749251.png

SUPPORT

основной: ebay_by_gunz@exploit.im

UP

Есть множество страниц положительных отзывов на тематических форумах!!!
по запросу предоставлю в ПМ

Добавлены свежие плюшки

iXVlGadbTKCbJBw2WWczXA.png

Итак, новости которые вы так долго ждали.
Один из моих проектов воплощен в реальность, eBay Brute & Checker закончен.
На его реализацию ушло 2.5 мес практически ежедневных поисков Достойного кодера, так как предыдущий разработчик, попросту не осиливал поставленные перед ним задачи,
так как, сама задумка была крайне сложной.
Было потрачено около 35 дней и несколько бессонных ночей на реализацию проекта с нуля.
Сделана, полная смена работы метода авторизации, иными словами - полностью изменился процесс добычи материала, не имеющий аналогов в принципе.
Также, на основании опыта работы с eBay и технических навыков разработчика, внедрены несколько весьма полезных, и нужных фич, о которых я вынужден умолчать, дабы продлить жизнь проекта на максимум.
Были проведены тестовые работы с материалом, о чем свидетельствует выполненный результат. (См.Пикчи ниже)

Имейте ввиду, уважаемые господа, софт не дает материал несущий "золотые яйца", у вас не будет "влетать" с каждого аккаунта ордера по 10000$ или по 1$. По ряду причин, о которых распинаться здесь не имеет смысла.
Однако я могу вас с абсолютной точностью заверить, о том что, антифрод площадки не палит, процесс брута этого проекта, соответственно аккаунты не клеймятся пятном "Здесь был Брут чекер ". Иными словами-материал не имеет дополнительных балов фрод контроля в процессе его добычи, что однозначно повышает ваш скил/кпд.

PS. Хочу выразить благодарность пользователю @Socks_Hub и его сервису, за активную поддержку на протяжение всего времени создания проекта. Также выражаю ему отдельную благодарность за моральную поддержку. Thx bro

Поделиться сообщением

Эксклюзива вам в карму

Обнова Друзья!

sluHQdvAQo_Gv6Z794MoNQ.png

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 18:05, ShoW сказал:

что это? раньше не слышал 

В вашем вопросе поможет гугл и FAQ сервиса.

Просьба в теме не флудить. Есть для этого ПМ. Спасибо

Поделиться сообщением

Большой апдейт eBay в магазине bruteshop.store

Также напоминаю о Акции у нас в Магазине.

Поделиться сообщением

Приветствую!
Магазин http://bruteshop.store/ пополнен свежим матом
Сервис начинает активную работу после длительной паузы.
У кого остались не решенные вопросы, просьба отписать в джаббер ebay_by_gunz@exploit.im

Поделиться сообщением

апдейт eBay в магазине bruteshop.store

eYLHQx37SfGFg10T5sB_uQ.jpeg

BONUS+

Восстанавливаем доступ к аккам ебея

Как пользоваться cookies?
Благодаря cookies вы можете зайти и находиться на аккаунте, с которого сделали вбив, и взять трек и другую информацию для вас в любой момент, даже когда аккаунт уже невалид.
1.Устанавливаем расширение EditThisCookie
2.Заходим на сайт ebay нажимаем на иконку расширения
3.Потом переходим в импорт и вставляем Cookie

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Также напоминаю о возможности получить скидку у нас в Магазине.

подробности: ebay_by_gunz@exploit.im

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

апдейт eBay в магазине bruteshop.store

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться сообщением

контакт саппорта: ebay_by_gunz@exploit.im

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас