MassEffect

Делаем заливы на карты! Ищем партнеров! Предлагаем работу!

Рекомендуемые сообщения

Ищем ответственных людей, готовых серъезно и плотно работать.

Делаем заливы на карты. Основные банки с которыми работаем: Сбербанк, Альфабанк, Тинькофф, ВТБ, Райффайзенбанк, Приватбанк, Аваль и ряд других.

Схема работы - 33% наши, 66% ваши.

Минимальный залив 51000 рублей.

Минимальный взнос в Гарант 17000 рублей.

Внесли в Гарант 17к, получите 51к, внесли 20к, получите 60к, внесли 50к, получите 150к и так далее...

Какое происхождение средств? -  Европа, застрахованные счета.

Какие риски? - минимальны при правильном подходе (не болтать, не принимать на одну карту больше 400к в течении 10 дней)

Как начать? - сразу пишите Гаранту заявку, вносите депозит (минимум 17к, максимума нет...) потом сообщаете мне ТОЛЬКО номер карты и банк.

Как быстро деньги падают на карту? - в течении 10-15 минут, транза проходит через наш мерч. Транзы безвозвратные.

Как долго живет залив? - Залив живет сутки как минимум, но советуем обналить в течении 4-5 часов после залива.

Заливы по нашей схеме НЕ убивают карту, это не всем известные заливы по 8к на Сбер.

Для работы необходимо внести депозит в Гарант.

Перед тем как написать Мартину заявку, ознакомьтесть с информацией по ссылке ниже:

https://cop.su/topic/25371-garant-servis-dlya-zaschity-ot-kidal/

Пример заявки на Гарант:

1) покупатель я(пишите свой ник), продавец MassEffect

2) покупаю залив на карту
  3) вношу в гарант 17000 рублей + комиссию Гаранта (3% от суммы сделки)
  4) продавец получает деньги из гаранта, только после того как я получу залив на карту и отпишу Гаранту в лс о том что сделка завершена.

5) сумма сделки у меня находятся на.. (пишите название платежной системы в которой у вас средства)

Тема для отзывов. По всем вопросам писать в лс!

Поделиться сообщением

ТС внес депозит в размере 900$

Статус продавца выдан.

Работать через Гарант-Сервис.

Поделиться сообщением

Проверка пройдена!

MassEffect сделал тестовый залив на моего дропа.

Рекомендую!

Поделиться сообщением

Ну что сказать, то что я охуел это ничего не сказать))

Огромное спасибо за бонус, все прошло очень быстро.

Однозначно будем работать еще.

Поделиться сообщением

Сработали по минималке. 

Приниал на Сбербанк, деньги зашли в течении 20 минут после взноса депозита в гарант.

Благодарю за бонус!

Поделиться сообщением

Внесу ясность.

Схема работы такая: Вносите депозит в Гарант, пишите мне номер СВОЕЙ карты, туда я заливаю.

Я не отправляю никому никаких карт, я лью на ваши карты.

Еще вчера человек принимал на Приватбанк Украина. Напиши пожалуйста отзыв, буду благодарен.

Всем спасибо за проявленный интерес к теме!

Поделиться сообщением

я принял на приват укр. сработали через гарант, по минимуму в первый раз. упало около 21000 гривен. снял в банкомате почти сразу.

массеффект знает свое дело, все понятно обьяснил.

сегодня тоже приму.

Поделиться сообщением

А хоть несколько принт скринов транзакций можете выложить? счета можете закрасить)

Поделиться сообщением

8 часов назад, ezo сказал:

А хоть несколько принт скринов транзакций можете выложить? счета можете закрасить)

Зачем? Я это принципиально не буду делать. У меня внесён депозит, отзывы и одобрение администрации. Этот форум очень старый и админы тут не дурачки допускать к работе левый сервис. 

А самое главное, я заливаю почти 4 года. Старички с других форумах знают меня давным давно. 

Поделиться сообщением

На Европу заливаете? Интересует Германия, Италия, есть счета с онликом, снимаем без карточных лимитов, по догументам в местном банке.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Martinka сказал:

На Европу заливаете? Интересует Германия, Италия, есть счета с онликом, снимаем без карточных лимитов, по догументам в местном банке.

Заливаем но есть нюансы. В лс

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть желание попробовать. На сбербанк сможете залить сегодня? Спасибо!

ответ в личку.

Поделиться сообщением

Вижу форум снова откатили и удалились отзывы. По возможности те что принимали от меня заливы - отпишитесь в теме.

Изменено пользователем MassEffect

Поделиться сообщением

Сработались сегодня. Все отлично, в течении 15 минут транза пришла. 

Принимал на личную карту.

Поделиться сообщением

То есть я кидаю 17к, через 15 минут мне приходит 51к и я иду снимать их в банкомате со своей личной карты и светить лицом на камеру банкомата? Это безопасно вообще? Или через дропов снимать надо?

Поделиться сообщением

1 час назад, Toomygan сказал:

То есть я кидаю 17к, через 15 минут мне приходит 51к и я иду снимать их в банкомате со своей личной карты и светить лицом на камеру банкомата? Это безопасно вообще? Или через дропов снимать надо?

Верно. Принимать до 400к можно на личные карты, если больше то дроп.

Светить или не светить лицом уже дело каждого.

Поделиться сообщением

В 08/05/2017 в 10:14, Иван Васильев сказал:

Для теста решил попробовать. Принимал на личную карту Сбербанка. Спасибо masseffect за бонус++ 

Что реально прям на личную?ну молодец

Поделиться сообщением

8 часов назад, Toomygan сказал:

какой смысл прятать лицо, если ты всё равно принимаешь на свою карту?

Поделиться сообщением

8 часов назад, audi888 сказал:

а зачем у ТС перечёркнуто имя? или мой комп тормозит?_))

У многих пропали аватары после обновления движка форума. Мы работаетм над восстановлением.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас