ovner

Возможно ли купить реально рабочую схему?

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, будь_здоров сказал:

"выпалчивали деньги если не правы"  
Серьезно что ли?

Мне тоже что-то не особо вериться в такое

Поделиться сообщением

Народ не ведитесь на все эти схемы! Это все кидалы. Не знаю как раньше там было, но сейчас ничего подобного покупать нельзя

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ovner сказал:

Мне тоже что-то не особо вериться в такое

Говорю о том что лично знаю.. владелец одного известного шопа выплатил по претензии 4к баксов..претензия не была связана с магазином.. чтото вроде вещевухи...разностороний человек... вроде сейчас только картоном заниамется а так не знаю редко стали общаться..

Поделиться сообщением

не знаю.. наверное братство слишком пафосно сказано... но порядочность заниамала тогда столько же места сколько сейчас наебавалово.. дуамю обусловлено притоком школьников...как пример.. покупал картон не в магазине а с рук.. валид очень радовал... для европы было дороо аж по 4 бакса вроде тогда но по скольку валид поражал то было терпимо.. потом он стал реже появлятся... ия решил затарится.... заказал 50 карт по своим бинам.. получил подтверждение что ткаих то бинов столько таких столько.. сформировал заказ и отправил деньги...час тишина.. два тишина.. дуамю вот бля приехали.....расстроился сильно.. и за деньги и за сам факто что наебали.. часа чеерз четыре аська запищала.. чел пишет извиняется... присылает заказ... прочекал быстро на клик енд бей- валид 100 процентов.... и ту на две недели меня утащили за рубеж загорать...улетел а сам думаю.. пиздец моему картону-(((( прилетел..сел работать вбилось 49.. одна валид но пустая походу...лично я сейчас не могу себе представить енето подобное

Поделиться сообщением

за 70 тр ее продавали,когда уже было продано около 50 копий,и продавал тот кто не смог по ней работать.И схема по ебей стоила в 4 раза дороже.

Поделиться сообщением

Сразу скажу,что на форуме схемы заработка,мануалы и подобные материалы ,которые продаются -ЗАПРЕЩЕНЫ!!И это не моя прихоть.Так что не обижайтесь если подобные темы будут удаляться.

Поделиться сообщением

Только что, mixxx сказал:

Сразу скажу,что на форуме схемы заработка,мануалы и подобные материалы ,которые продаются -ЗАПРЕЩЕНЫ!!И это не моя прихоть.Так что не обижайтесь если подобные темы будут удаляться.

И правильно 90% херня из них, а потом еще борд обвинят

Поделиться сообщением

Только что, mtdn сказал:

добрый день! 
интересует схема заработка?!)

О, а мы вас ждали тут

Поделиться сообщением

Ну прям очень пафосно сказано про "братство"

Если действительно так было, то я впечатлен)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mixxx сказал:

Так здесь просто обсуждают почему все так с ними плохо в этом плане

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 2x2 сказал:

И правильно 90% херня из них, а потом еще борд обвинят

Я бы даже сказал 99%

Серьезно. Разве в здравом уме человек будет такой хренью заниматься?

Поделиться сообщением

Не думаю, что здесь есть что обсуждать. Схемы, - скам. Кто их продает кидалы, кто их покупает дураки.

Поделиться сообщением

Только что, ShoW сказал:

та вон же люди сверху пишут, что раньше не скам были.

Тебе тут чисто исторический интерес привлекает?

Поделиться сообщением

Да все правильно,особенно в последнее время,обучу вещевухе за 4к,или примерно столько.
Есть рабочие схемы,не спорю,но они и стоят в 10 раз дороже.И продаются в 1-2 руки максимум.
По факту никто не будет продавать деньги за деньги,особенно когда в теме сумма профита превышает сумму продажи от 50 до 100 раз.

Поделиться сообщением

Только что, mtdn сказал:

На радио рынке их тьма!!!

Подтверждаю. Недавно был там. Каждый второй барыжит.

Поделиться сообщением

Народ, ну подумайте сами. Как эти схемы по вашему мнению разрабатывают? Если кто-то сам что-то нашел, он не будет продавать. А те кто продают, скорее всего тоже у кого-то купили.

Поделиться сообщением

я тестирую все (пробую) схемы которые продают тут

вот одна из первых по которой я получил профит на след день:  https://cop.su/topic/1007086-prodam-legalnuyu-beluyu-shemu-zarabotka-300-1000-rubley-v-sutki/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас