N05tr0

Претензия к arlyndie

Рекомендуемые сообщения

Долго переписывался с продавцом. Сообщил продавцу , что я в этой теме новичок, поможет ли продавец разобраться. Продавец рассказал, что в теме все подробно расписано и проблем не возникнет. С продавцом договорились на "довести до профита в 4,5к" Сработались без гаранта.

О чем я позже пожалел. На деле все оказалось иначе. По окончанию переписки, продавец перешел на оскорбления.

С продавцом не договорились. Услугу не получил. Деньги не вернул.

Переписку предоставлю по запросу.

Поделиться сообщением

Что хоть покупали? Зря без гаранта работаете, на будущее урок Вам будет.

Если в течении дня arlyndie не ответит на претензию, в бан.

Поделиться сообщением

Доброго времени.

Покупал это https://cop.su/topic/1007028-sposob-vbiva-do-700/

Гаранту написал. Не дождался ответа. Поторопился.

Да, верно, отныне только через гарант.

Изменено пользователем N05tr0

Поделиться сообщением

Отвечаю :)

Этот парень сначала задавал тонну вопросов, на которые я отвечал, потом он все же оплатил МАНУАЛ и ОН получил его, я человек но никак не робот и у меня есть свои дела, в мануале все расписано как работать и что делать, а человек даже элементарно не знает что такое ВПН!

Он начал задавать вопросы на которые получал (!!) ответы, после он просто решил что я ему обязан вернуть деньги, НО(!!) оплата была за МАНУАЛ (который был отдан ему) а не за ОБУЧЕНИЕ ВБИВАМ, в мои услуги не входит обязательное доведения каждого покупателя до профита.

И еще, покупателей за все время - около 7-8 человек, и не один не высказывает свои претензии по поводу некачественного мануала или что-то еще.

А этот парень не имеет головы на плечах и не может понять даже текст написанный в мануале - это сугубо не мои проблемы.

Я отказываюсь возвращать деньги - потому что мануал я ему отдал и СВОИ условия я выполнил.

Я отказываюсь поддерживать связь с человеком и помогать ему  - потому что это подлый и нечестный человек.

Пример: вы купили мясо в магазине, придя домой вы не смогли его вкусно приготовить, неужели вы идете обратно в магазин просить деньги за мясо потому что У ВАС КРИВЫЕ РУКИ и ВЫ не можете справиться?

Поделиться сообщением

Насчет мануала: 

Был написан качественно, но после этой претензии я его полностью переделал, и добавил скриншоты, подробное описание всех действий.

Этому человеку я его естественно предоставлять не буду, а ранним покупателем готов бесплатно отправить обновление мануала :)

Поделиться сообщением

и да, я не предоставляю никаких УСЛУГ кроме как передачи мануала, а мануал после оплаты был отдан :)

Удачи, парень, лучше бы гуглил что такое впн и разбирался, чем ныл что тебя никто не учит и не делают все за тебя.

Поделиться сообщением

и еще раз и коротко:

СВОИ обязательства я выполнил, мануал я предоставил - покупатель не смог реализовать не мои проблемы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас