grey

антишколотин - повысьте стоимость рег-и

Recommended Posts

ifk4p   

Рецепт счастья придуман нашими дедами.

- Работай с проверенными людьми (гарант)

- Не трепись в паблике.

А по поводу кидал, и гуманизма с психологическим оттенком о котором говорит INKVIZITOR, я полностью солидарен с VR_Support. Кто не хочет (по настоящему) быть кинутым, того устанешь пытаться кинуть.

Если девушка ходит ночью полу обнаженная в неблагополучном районе, не надо удивляться что ее изнасилуют. (Простите за аллигорию).

Цена за регу приемлемая, хотя и до сотни поднять можно было бы.

Поделиться сообщением

llotoll   

Цена реги 50 или 100 разници нет для кидал. А вот если дополнить к реге еще обязательный депозит или кредит доверия на сумму 300-500$ на 3 месяца то думаю норм!

Кидалам побырому кинуть и новый создать, а обязательный кредит доверия не позволит этого быстро сделать и создавать мультиаки. Кто то скажет уж больно много для взноса в депозит, а я скажу нет. Если человек регается то для того, чтобы повысить свои знания и обзавестись контактами для работы, а в любой сфере нужен капитал, без капитала нечего тут делать. Нету денег 300-500$ так иди заработай и приходи или займи на 3 месяца, через 3 месяца выведешь и отдашь долг с плюсом.

Второй вариант – 2 вида реги. Первая рега (статус Member) это единоразовая плата за регу 50$ и обязательный депозит 500$ вывод доступен через 3 месяца. Вторая рега (Reader) единоразовая плата за регу 50$:

(Reader) - Разрешено читать статьи в разделах. Закрыты доступы к созданным темам и закрыт ПМ. Грубо говоря изолирован от (Member, Vendor, Seller) в целях предотвращения кидалова. Для повышения статуса до Member взнос в депозит 500$ вывод доступен через 3 месяца.

Ну как то так , мысли в слух, а так вообще это проверка пм. и будет норм. много раз уже выручал данный способ от кидалова + гарант.

Поделиться сообщением

kronos   
Quote:
(Reader) - Разрешено читать статьи в разделах. Закрыты доступы к созданным темам и закрыт ПМ. Грубо говоря изолирован от (Member, Vendor, Seller) в целях предотвращения кидалова. Для повышения статуса до Member взнос в депозит 500$ вывод доступен через 3 месяца.
а как работать если закрыть пм?статейки читать?

Поделиться сообщением

llotoll   
Quote:
Originally Posted by kronos viewpost.gif
а как работать если закрыть пм?статейки читать?
Все верно! Если человек только хочет начать крутиться в этой сфере то ему будет достаточно почитать статьи и понять надо оно ему все это или нет! Если да то велком депозит 500$ и работай с людьми, создавай топы с вопросами, находи партнеров по бизу.
Я думаю, чтобы сократить кол-во кидал которые регаются с целью кинуть, а не те которые во время работы просто не фортануло и пролетел, а отдать нечем и становится кидалой.

Поделиться сообщением

А у меня вот какая идея - можно ввести ряд статусов, например trust level - кол-во удачно проведенных через гарант сделок. Будет сразу видно кто умеет что-то на дела, а кто на словах. А так я бы поддержал увелечение стоимости даже не регистрации, а внесения рабочего депозита для некоторых разделов - все же хочется понимать, что работаешь ты с нормальным человеком, а не с 17летним бомжом, который тестирует свои мутные схемы на авось. А так правы модеры - работать надо через гарант и внимательно смотреть с кем.

Поделиться сообщением

Phil   

Набить траст дело нескольких дней и десятка сделок.

Вы на форуме совсем недавно, почему же сами не внесли в депозит приемлемую сумму, а только 20ку ?

Поделиться сообщением

Djaxon   
Quote:
Originally Posted by llotoll viewpost.gif
Все верно! Если человек только хочет начать крутиться в этой сфере то ему будет достаточно почитать статьи и понять надо оно ему все это или нет! Если да то велком депозит 500$ и работай с людьми, создавай топы с вопросами, находи партнеров по бизу.
Я думаю, чтобы сократить кол-во кидал которые регаются с целью кинуть, а не те которые во время работы просто не фортануло и пролетел, а отдать нечем и становится кидалой.
Если человек пришел без знаний в этой сфере, то логически можно подумать что у него нет никакого заработка раз он решил вступить на эту кривую дорожку, или заработки совсем маленькие и у него тупо нет 500$ для внесения в депозит. Для новичков можно было бы сделать так, как на кв практиковалось, 1-ый месяц дальше раздела новичков дорога была закрыта. Думаю тут достаточно людей кто это еще помнит. А смысл повышать цену реги, кидалы просто увеличат оборот кидков станут кидать на суммы крупнее что б окупить затраты на регу и все.

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by Phil viewpost.gif
Набить траст дело нескольких дней и десятка сделок.

Вы на форуме совсем недавно, почему же сами не внесли в депозит приемлемую сумму, а только 20ку ?
потому, что пока нет надобности. Я про то, что если буду проводить сделаку с человеком, то отдам предпочтение именно проверенным мемберам с отзывами либо с человеком, кто внес перед сделкой деп. Речь идет именно о людях, кто работает через форум, а не просто читает. Что касается меня, то пока что я не представляю тут какой либо сервис, так что и депозит буду вносить перед конкретной сделакой. А то что траст можно набить парой дней ну так можно, но это же только полюс вендору - вот смотри, если чел за несколько дней удачно совершил десяток заливов с выплатами или обналил Д+П без нареканий - уже очень большой плюс для того, что бы работать с данным мембером. Я не прав?

Поделиться сообщением

Если ты сможешь предоставлять услугу которая актуальна и редка, то тебя протестят и без депа )

Война-фигня, главное маневры )

Все, что можно удалить (купить) с помощью денег, обходится дешево.

Э.М. Ремарк

P.S. Мои первые клиенты были когда у меня не было денег на депе.... Но это не отменяла гарант +

Поделиться сообщением

llotoll   
Quote:
Originally Posted by Djaxon viewpost.gif
Если человек пришел без знаний в этой сфере, то логически можно подумать что у него нет никакого заработка раз он решил вступить на эту кривую дорожку, или заработки совсем маленькие и у него тупо нет 500$ для внесения в депозит. Для новичков можно было бы сделать так, как на кв практиковалось, 1-ый месяц дальше раздела новичков дорога была закрыта. Думаю тут достаточно людей кто это еще помнит. А смысл повышать цену реги, кидалы просто увеличат оборот кидков станут кидать на суммы крупнее что б окупить затраты на регу и все.
Мне наверно не понять людей которые хотят без знаний и денег поднять денег в этой сфере! Я был без знаний, но знал что нужны бабки для разных тестов и покупок разного рода товара! Если мозгов не хватает сколотить капитал на старт в этой сфере, то человек далеко не уйдет здесь, эта дорога рипака или несбывшимся мечтам заработать без копейки в кормане!
Рипаки и люди которые хотят без знаний и денег поднять денег, разница только во времени, от статуса новичка (без денег) до статуса рипака.

Поделиться сообщением

Djaxon   
Quote:
Originally Posted by llotoll viewpost.gif
Мне наверно не понять людей которые хотят без знаний и денег поднять денег в этой сфере! Я был без знаний, но знал что нужны бабки для разных тестов и покупок разного рода товара! Если мозгов не хватает сколотить капитал на старт в этой сфере, то человек далеко не уйдет здесь, эта дорога рипака или несбывшимся мечтам заработать без копейки в кормане!
Рипаки и люди которые хотят без знаний и денег поднять денег, разница только во времени, от статуса новичка (без денег) до статуса рипака.
Я тоже был без знаний и практически без денег. Хотя тема с которой я начинал не требовала особых вложений в золотое время датинга.

Поделиться сообщением

SIN   
Quote:
антишколотин - повысьте стоимость рег-и
не поможет!. бабос он и в африке бабос. вот еслиб сообщество решало регистрировать персонажа или нет (как в некоторых местах) то и кидалово кануло бы в бездну) ведь второго шанса парктически небылоб регнутся. а платная рега этож всеголишь небольшая стабильная темка приносящая бабос). както так в общих чертах.

з.ы. + жёсткий контроль информации по теме. если каждый будет следить за собой, то и левых в теме впринцепе не будет. все новенькие будут какбы с рекомендацией от участников форума. а с обиженными создаателями паблик говносурсов по теме, можно бороться совместными усилиями. но так не получится пока все не будут заинтересованы) в качественном составе мемберов заинтересованы только одиночки соискатели и сервесы. администрация заинтересована в объёме трафика, с понтом вот вам дахуя всего чекайте друг друга)) с таким подходом .... всему пезда) сдравствуй капро или както так...

Поделиться сообщением

1)golosovanie - eto znachit zakryt forum dlja absoljutno novyh memberov o kotoryh nikto i ne znaet. Nepravilno eto.

2)povyshenie platy - eto uzhe kak administracyja reshyt - ne nashego uma delo.

3)kak variant - razdelit forum na teh kto oplatil i zakrytyj razdel po golosovaniju. no chto obsuzhdat v zakrytom razdele i kakaja ego cel'? - mne neponjatno. Bessmyslenno eto.

Поделиться сообщением

лучше всего я думаю, будет для новых мембров просто поставить ограничения:

1.В первых 3 месяцев не давать им открыть тему.

2.пм на форуме сделать им меньше

ну и тд.

Поделиться сообщением

Quote:
Originally Posted by greendemon viewpost.gif
1.В первых 3 месяцев не давать им открыть тему.
Soglasen. Bylo tak na CW. Dejstvitelno dejstvennaja mera.

Поделиться сообщением

COPSU   

А где вы видете проблемы с темами от свеже регов. Разве модеры не вычищают весь бред с форума. Покажите проблему.

Поделиться сообщением

avraam   

мне совсем чуть-чуть осталось до того чтобы модератор не проверял бы мои сообщения. по мне так это лучше чем когда пользователи новореги пишут всякий бред.

Изменено пользователем avraam

Поделиться сообщением

<div style="margin:20px; margin-top:5px; "> <div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Quote:</div> <table cellpadding="6" cellspacing="0" border="0" width="100%"><tr><td class="alt2" style="border:1px inset"> <div> Originally Posted by <strong>INKVIZITOR</strong> viewpost.gif </div> <div style="font-style:italic">А вот это неадекватность. Это прямая поддержка кидал, человека кинули, а он еще и лох + сам виноват. Предлагаю закрыть раздел "Black-лист" или оставить там только один топик с названием САМ ВИНОВАТ. Странно слышать такие глупости от саппорта форума.

Нет им никакого оправдания! Это же какое то сопереживание кидкам, попытка заставить жертву почувствовать себя самой виноватой, чтобы она не рыпалась, а продолжала терпилить.

Я считаю, эти сопереживания связаны с тем, что человек сам в душе кидок, да что там говорить, тут на форуме то мошенники.</div> </td> </tr></table></div>Конечно, всегда виноват кто то другой, очень удобная позиция. В том что тебя кинули виноват только ты и никто другой. Если все будут пользоваться гарантом и вести себя максимально осторожно кидалы исчезнут как факт, они просто уйдут в другое место, где легче кидать народ. По мне, так это очевидный факт.

Уважаемый! Я вот как новичок, против платной Реги. А вот касаемо КИДков могу сказать несколько вещей:

Были случаи, когда кидали люди и с большой репутацией( на других форумах)

Не стоит забывать о том, что работая с большими суммами всегда есть соблазн, так, что для того что бы уменьшить кишки в разы обычно делается список проверенных ТС ну или магазинов или сервесов.

Я как новичок зашел и первым делом смотрю у кого какая репутация, перечитываю все темы данного ТС,

Смотрю кто по статусу ему ставит что магаз или услуга проверена.

Полезно будет развить эту тему по репутации, гарантиям.

На счёт школьников: сейчас они более продвинутые, ведь на айпадах уже с 2 лет, быстро и умело работают с информацией.

Их просто надо направить нужное русло.

Еще хотелось бы затронуть тему культура форума, ведь правила это правила, а культура это другое:

Например: ребята форум это огромная команда, и все помогают друг другу зарабатывать, обмениваться инфой, но грызуны так же заходят к нам в гости, дабы мы не расслаблялись. Как то так!

Естественно работать с новичками ни кто не будет в плане им напрямую переводить деньги , ну это глупо, но по другому человек не научится быть грамотным с собственной безопасности.

Я таких форумов не видел, что бы там кидал не было! И еще раз против платной Реги, потому, что многие новички заходят и потихоньку с нуля начинают двигаться и зарабатывать!

Спасибо! Это мое первое сообщение на этом форуме, желаю всем грамотности в собственной безопастности. Постараюсь влиться и быть проверенным ТС!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.