Последние темы:

Приму заливы на DE, IT счета. (1) от Martinka  
  Обнал PayPal 50 на 50% (1) от blackbroker  
  обход лимита на палке (16) от blackbroker  
  Адрес дропа в блеке (15) от yoyoyo  
  Разтаможка (15) от rinok44  
  Как обойти смс в пейпал (15) от alertaalerta  
Gr00z

Штрафные балы за тему в оффтопе

Recommended Posts

Gr00z   

Создал я на днях тему в оффтопе с вопросом какой службой лучше всего отправить легальную посылку из юса в ру. Сегодня мне в пм приходит уведомление, что я получаю 2 штрафных бала за эту тему, тк она создана не в соответсвуещем разделе. Стучу саппорту и получаю ответ, что тему нужно было постить в соответствуещем разделе, а именно "Вещевой рынок". А я то дурак думал что "Оффтоп" он и есть оффтоп и там можно постить всё что душе угодно, а "Вещевой рынок" для тех кто что то хочет продать или купить и мой пост там бы вообще никак не вписался.

Что же получается, я захожу на форум и пред тем как что то спросить в оффтопе, я должен очень хорошенько подумать не относится ли эта тема к какому то другому разделу.

Это нормально? Ваше мнение товарищи)

ps Надеюсь эту тему запостил там где надо.

Поделиться сообщением

COPSU   

Что за детский сад, я тебе в Джабере все объяснил.

Quote:
536636 (18:26:33 26/02/2013)

да, для этого есть тематический раздел, а Оффтоп для всего что не подошло под существующие разделы

536636 (18:27:39 26/02/2013)

если каждый будет писать то что ему вздумается в оффтопике, то будет бардак

536636 (18:27:46 26/02/2013)

есть тематический раздел, вот там и создавай топик

Постарайся это понять. Если не можешь понять, просто прими и больше так не делай.

Поделиться сообщением

COPSU   

Человека НЕ забанили, а всего лишь выписали штрафные баллы, которые истекут через 3 месяца. Это ОЧЕНЬ жесткие меры, несомненно smile3.gif

Поделиться сообщением

В штрафных баллах несомненно только одно - в погоне за баблом с рекламы форум скатился в унылое гавно, платную торговую площадку, где за каждое сообщение можно словить баллы, или плати администрации. Поиск партнеров, мелких товаров или услуг на форуме невозможен, людям проще запостить на стороннем форуме в соответствующих разделах, чем обращаться к администрации, проходить проверку, оплачивать рекламу, получать необходимый статус. А есть ли смысл получать этот статус, если юзер продает, скажем, галограммы Visa по 100 рублей за лист?

Поделиться сообщением

Продавай 10к юзерам по 100р и зарабатывай нормально чтобы оформить сервис. Для мелкой торговли получай селлера, куда еще более мелкая то?

Поделиться сообщением

COPSU   
Quote:
Originally Posted by ma ponetre viewpost.gif
В штрафных баллах несомненно только одно - в погоне за баблом с рекламы форум скатился в унылое гавно, платную торговую площадку, где за каждое сообщение можно словить баллы, или плати администрации. Поиск партнеров, мелких товаров или услуг на форуме невозможен, людям проще запостить на стороннем форуме в соответствующих разделах, чем обращаться к администрации, проходить проверку, оплачивать рекламу, получать необходимый статус. А есть ли смысл получать этот статус, если юзер продает, скажем, галограммы Visa по 100 рублей за лист?
Прежде чем отвечать на твой вопрос, ответь мне, как то что написано до тебя относится к твоему вопросу? Ты прочитал вообще о чем речь выше шла?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас